Это самые вредные мужчины по знаку Зодиака

Это самые вредные мужчины по знаку Зодиака

И это ему не так, и то не этак, да и вообще он сам не знает чего хочет. Кажется, что такая манера поведения – это так называемые «женские штучки». Оказывается, что это вовсе не так и некоторые живут по такому же принципу, как и мужчины. Возможно, это вызвано желанием привлечь к себе внимание, при этом не исключено, что вам просто попался один из числа самых вредных мужчин по знаку Зодиака… 

Лев

Лев – это мужчина с настолько раздутым самомнением, что сначала идет его эго, а потом уже он сам. Ему вечно что-то не нравится. То цвет рубашки не такой, то брюки плохо выглажены, то суп недосоленный, то мясо не так прожарено. Угодить ему практически невозможно и к этому нужно просто привыкнуть. Не стоит слишком остро реагировать на его замечания и извечное недовольство, ведь по-другому мужчина этого знака просто не может, иначе это уже будет не он. 

Лев обожает, когда другие люди бегают вокруг него и суетятся в попытках ему угодить. Не удивляйтесь, если так и не сможете удовлетворить его запросы, ведь он просто кайфует в те моменты, когда кого-то отчитывает, поэтому не стоит на него обижаться. 

Дева

Мужчина Дева – это невероятно придирчивый и требовательный парень. Он такой весь из себя, суперправильный и продуманный мужчина, а вы сама посредственность. Он может часами рассказывать о том, какой он молодец, а вы прямо скажем, так себе. Кто-то скажет, что он самый настоящий зануда, однако в действительности ни о каком занудстве не может быть и речи. Это самый обычный выпендреж, возможность поумничать и выгодно подать себя на фоне менее успешного собеседника. 

Поверьте, поддерживать имидж «a real man» непросто. Ради этого нередко приходится переступать через себя. Постарайтесь помочь ему сохранить образ идеального парня. Для этого постарайтесь хоть немного соответствовать его запросам. Ни в коем случае с ним не спорьте, лучше просто прислушайтесь к его словам и сделайте так, как он скажет. Это поможет сохранить и время, и нервы. 

Козерог

Мужчины, рожденные под самым сдержанным и рассудительным знаком Зодиака, претендуют на звание самых капризных мужчин. Необъяснимо, но факт. Козероги – это те люди, с которыми лучше не спорить. Их просто невозможно переспорить и заставить их изменить имеющуюся точку зрения просто невозможно. Они возьмут избранниц измором, но все равно получат то, что им надо. Проще и лучше всего «сдаться без боя». Нет никакого смысла бороться, если на победу нет никакой надежды… 

Даже такой серьезный и практичный человек, как Козерог, может иногда лениться. Если ваш избранник решил сегодня «заболеть», то поухаживайте за ним как следует. Сделайте вид, что вы не заметили, что он придуривается. Окружите его заботой и лаской, укутайте теплым пледом и принесите ему большую чашку любимого чая. Не забудьте прихватить грелку или теплые «уютные» носочки. От такого количества заботы Козерог непременно растает и перестанет вредничать. 

Рыбы

Мужчина Рыбы – тот еще вредина. За несколько минут общения он может засыпать избранницу целой кучей жалоб, замечаний и претензий. Ему просто хочется покапризничать и повредничать, а уж поводы для этого у него всегда найдутся. Он может найти изъяны даже в самой идеальной женщине или в крайнем случае их придумает. 

Мужчина Рыбы просто обожает капать избраннице на мозги и испытывать ее терпение, именно поэтому отношения с таким парнем не для слабонервной девушки. Безусловно, он никогда не признается в том, что его придирки – это лишь повод поиграть на нервах возлюбленной. Он просто такой, каким его сделали сами звезды. Идеальное объяснение для своих выходок, не так ли?


Похожие статьи

Лучше не переходить Ракам дорогу: Топ 4 причин

«В тихом омуте черти водятся», – порой говорят люди. Так вот, эти слова точно характеризуют личность Рака. Он создает впечатление...

Эти мужчины играют с женами в мам и сыночков: Топ 4 знаков Зодиака

Выходя замуж, каждой девушке хочется, чтоб возлюбленный любил, ценил и уважал ее так же, как свою мать. Говорят же, что...

Как их выбросить из головы или Топ 4 самых незабываемых бывших

Бывает встречаешься с человеком, испытываешь к нему чувства, но после разрыва быстро забываешь о том, что тебя с ним когда-то...

Они никогда не взрослеют: Топ 4 знаков Зодиака

Нередко можно услышать фразу: «Детство в жопе играет». Как бы смешно это не звучало, но такие люди действительно есть, причем...