Это самые меркантильные женщины по знаку Зодиака: Они меняют любовь на деньги

Это самые меркантильные женщины по знаку Зодиака: Они меняют любовь на деньги

Любовь – это неотъемлемая часть нашей жизни. Это чувство вдохновляет, дарит нам смысл жизни и настоящее счастье. Создавая семью, люди часто руководствуются лишь чувствами, но столкнувшись с рутиной и кучей обязанностей все меняется. Мы говорим: «Деньги не самое главное в жизни». Безусловно, так оно и есть, но они, как говорится, еще никому не мешали. Далеко не каждая женщина готова всю жизнь сводить концы с концами, оставаясь рядом с любимым, но малообеспеченным мужчиной. 

Подопечные трех знаков Зодиака терпеть не могут бедность. Для них важно жить в комфорте и достатке. Именно поэтому, если мужья не способны обеспечить им достойную жизнь, они уйдут из семьи при первой же возможности. Они отдадут предпочтение богатым ухажерам, способным обеспечить их всем, что им нужно для счастья… 

Телец: ушла и забыла

Женщина Телец готова бросить все ради жизни, о которой мечтала. Даже если она пол жизни прожила не в самых лучших условиях и с детства донашивала чужие вещи, она верит в то, что непременно встретит своего принца на «белом коне». Вот только нередко случается так, что она выходит замуж не за какого-то богатея, а за мужчину со средним уровнем доходов. Он дарит ей любовь и заботу, но позволить себе брендовые вещи, дорогую машину и дом размером с дворец, он не может. 

Мечты женщины Тельца никуда не деваются. Она живет с супругом до тех пор, пока ей не встретится тот, кто сможет дать ей все, чего душа пожелает. Такая дама не сможет устоять перед высоким социальным статусом и финансовыми возможностями ухажера. Она, не раздумывая, променяет мужа-неудачника на богатого и успешного мужчину. 

Желание обогатиться и зажить красивой жизнью может ослепить ее настолько, что она бросит не только мужа, но и детей. Она сделает все, что скажет кавалер, лишь бы наконец почувствовать себя настоящей королевой. Она успокоит себя тем, что дети под присмотром, а она теперь имеет полное право пожить для себя. Самое интересное, что чувства для нее будут в этом случае совершенно неважны. 

Близнецы: обожает жить на всем готовом

Женщина Близнецы стремится жить красиво и легко. Она не любит сильно напрягаться и прилагать усилия, чтобы улучшить качество жизни. Такая девушка весьма легкомысленно относится к семейным ценностям, поэтому без всякого зазрения совести переметнется от супруга к богатенькому «папику». Ей будет наплевать на его возраст и семейное положение. 

Женщина Близнецы будет любить деньги богатого покровителя и постарается вытащить из него побольше денег, шмоток и украшений. Она сделает все возможное для того, чтоб получить еще квартиру и машину в придачу, если, конечно, успеет. 

Поступив, как ветренная и легкодоступная девица, она может остаться у разбитого корыта. Богатый ухажер быстро найдет себе новую пассию, а возвращаться к мужу будет уже поздно. 

Скорпион: чем богаче, тем лучше

Женщина Скорпион не из числа тех девушек, для которых «рай с любимым даже в шалаше». Она считает себя достойной всего самого лучшего, а избранник должен ее этим обеспечить. Нет, она не станет сидеть у него на шее, но даже став настоящей бизнес-леди, она не успокоится. 

Девушка Скорпион хочет жить, как королева. Она мечтает отдыхать на Мальдивах, ужинать в дорогих ресторанах и одеваться в бутиках всемирно известных модельеров. Если она встречает того, кто может ей все это дать, то она без всякого сожаления и угрызений совести уйдет от мужчины, не соответствующего ее запросам. 

Самое интересное, что дамочке этого знака всегда хочется всего, да побольше. Со временем ей может стать мало того, что она получила, и она начнет искать себе миллионера. Как говорится, чем больше денег, тем больше возможностей. 


Похожие статьи

Связаны невидимой нитью: Топ 4 самых загадочных пар

Любовь – это прекрасное чувство, но порой даже оно не может удержать людей вместе. Когда люди «говорят на разных языках»...

Топ 3 вечно виноватых знаков Зодиака

Все люди разные и порой все мы совершаем ошибки, вот только далеко не у всех хватает смелости их признавать. Некоторые...

Эти 4 знака Зодиака уходят первыми

Любовь – это хрупкое и проходящее чувство. Вот встречаются люди, женятся, а потом, бац, «прошла любовь, завяли помидоры». Порой у...

Почему огненные знаки бегут от работы

Люди, рожденные под покровительством стихии Огня, невероятно эмоциональные и импульсивные личности. В них кипит энергия, они обожают адреналин и повышенную...