Это самые брезгливые знаки Зодиака

Это самые брезгливые знаки Зодиака

Брезгливость – это своего рода черта характера. Некоторые люди брезгливо относятся к грязи и беспорядку, другие недоверчиво относятся к еде, приготовленной кем-то другим, а третьи – к чужим глупостям. Далеко не каждый из нас может открыто заявить о своем пренебрежительном отношении к тем или иным явлениям. Астрологи определили самые брезгливые знаки Зодиака, подопечные которых могут прямо сказать, что именно вызывает у них чувство брезгливости…  

Близнецы: терпеть не может грязную посуду

Люди, рожденные под знаком Зодиака Близнецы, милые, веселые и общительные личности, но, когда дело доходит до застолья или похода в какое-то общественное место, может проявиться их брезглива натура. Близнецы любят, когда хвалит их кулинарные шедевры, а вот сами они, наоборот, могут всячески критиковать блюда, приготовленные другими людьми. Даже придя в какое-то приличное заведение, Близнецы могут не наслаждаться приемом пищи, а искать в тарелке мух, волосы или прочие «ляпы». Они с удовольствием разорвут в клочья не только повара, но и официанта, принесшего заляпанный стакан или не до блеска натертые столовые приборы. 

Рак: брезгует едой из общепитов

Рак, как самый домашний знак Зодиака, привык к домашней еде, поэтому его подопечный может брезгливо относиться к пище, приготовленной кем-то посторонним. Даже в гостях он пробует все с подозрительной осторожностью, а о еде из мест общественного питания и говорить нечего. Пирожок, купленный на рынке, может стать для «разбалованного» Рака настоящим мучением и проверкой на прочность. Рак не побоится употребить в пищу только те блюда, которые были приготовлены в чистых и проверенных заведениях или элитных ресторанах. 

Дева: презирает чужую глупость

Практичная и рациональная Дева привыкла всегда и во всем руководствоваться логикой и здравым рассудком. Ей нравится демонстрировать свои блестящие умственные данные высокий интеллект, поэтому чаще всего Дев можно встретить в научной сфере. Она может стать ученым или преподавателем при этом Дева может искренне презирать человеческую глупость и безрассудство, поэтому в разговоре с собеседником она нередко искренне демонстрирует свою брезгливость в общении с глупыми и необразованными людьми, которые до сих пор не научились общаться. 

Скорпион: презирает в людях легкомыслие

Брезгливость Скорпиона может выражаться сильнее всего. Самое странное, что этот знак Зодиака презирает не еду и не грязь, а людей. В список тех, кого презирает Скорпион могут попасть люди, поведение которых покажется ему легкомысленным и ненадежным. Скорпион – это один из самых злопамятных и мстительных знаков Зодиака. Он просто не способен простить ложь, предательство или измену. Человека, проявившего свое легкомыслие он навсегда запишет в число врагов и будет открыто заявлять ему о своем пренебрежительном отношении к нему. Он просто брезгует общением с такими людьми. 

Козерог: брезгует общаться с дурно пахнущими людьми

Сдержанный и самодостаточный Козерог по натуре эгоист. Он нередко может демонстрировать пренебрежительное отношение к окружающим его людям. Он не скроет свое брезгливое отношение к человеку, который плохо пахнет. Его запросто может оттолкнуть резкий запах пота, даже если это просто физиологическая особенность конкретного человека. Не менее мерзкие ощущения у него вызывает вид и запах вовремя невымытой головы. При этом от вежливости и деликатности Козерога не остается и следа. В адрес таких людей он может подобрать немало некрасивых слов. Да и в доме Козерога чаще всего царит стерильная чистота.


Добавлено:

Похожие статьи

Топ-7 способов борьбы с ленью

Человеческий мозг – это двигатель прогресса, а лень – это то, что нас останавливает, мешает двигаться вперед и развиваться. Жизнь...

«Вкусняшка для каждого»: Десерты по знакам Зодиака

Предпочтения в еде у каждого свои. Они основываются на национальности и финансовых возможностях человека, однако астрологи убеждены, что даже гастрономические...

Топ-4 запретных тем в общении с коллегами

Работа – это важная составляющая жизни каждого человека. если посчитать, то получается, что в среднем человек проводит третью часть жизни....

Настоящие принцессы: Топ самых капризных мужчин по знаку Зодиака

Женщины привыкли ценить и любить мужчин за надежность, обязательность, силу воли и стойкость характера. Мы привыкли полагать, что привычка жаловаться,...