Это невыносимые бойфренды Топ-5 мужчин по знаку Зодиака

Это невыносимые бойфренды Топ-5 мужчин по знаку Зодиака

Построить длительные романтические отношения не так уж просто. Это связь между двумя на разных уровнях: телесном, духовном и астрологическом. Любовная совместимость партнеров состоит из множества факторов, однако одним из самых важных можно считать зодиакальную совместимость. Именно знак Зодиака избранника может многое сказать о том, как будут складываться отношения между партнерами. Далеко не всегда мы выбираем себе достойных партнеров. Можно легко влюбиться в мужчину, с которым практически невозможно построить нормальные отношения. По мнению астрологов, можно выделить пятерку самых невыносимых бойфрендов по знаку Зодиака.

Рыбы: самый безынициативный

Мужчина Рыбы возглавляет рейтинг худших парней, основываясь на их созвездиях-покровителях. Это человек стихии Воды. В нем нет того «железного стержня», который так ценен в мужском характере. Наоборот, он бездеятельный, нерешительный, безынициативный и не перспективный. У него нет особых профессиональных амбиций, а значит и четкого плана карьерного роста тоже нет, что значительно замедляет его карьерный рост.

Самое смешное то, что мужчина Рыбы отдает предпочтение девушкам с сильным характером. Он стремится построить отношения с полной ему противоположностью. Само собой, в таком союзе постоянно возникают какие-то разногласия и конфликты. В таких стычках эмоциональная нагрузка, как правило, ложиться на девушку, поскольку ей приходится мириться с излишней эмоциональностью и ранимостью избранника. Он продолжает витать в облаках, в то время, как его спутница решает все проблемы.

Козерог: самый требовательный

Главным минусом мужчины Козерога является его излишняя требовательность по жизни. Даже в амурных делах он стремится переделать путницу под себя, выдвигая ей завышенные требования. Далеко не каждая девушка готова держать такую высокую планку и постоянно совершенствоваться, следуя его указаниям и подчиняясь его воле.

Мужчина Козерог может руководствоваться наилучшими пожеланиями, но его надменность и высокомерие по отношению ко второй половинке просто убивает. Рядом с ним сложно обрести внутреннюю гармонию, однако мягкая, гибкая и покладистая девушка наверняка сможет увидеть в нем свои плюсы.

Телец: самый обособленный

Мужчина Телец всегда ставит профессиональный успех и карьеру на первое место, а друзей – на второе. Это значит, что личные отношения играют для не такую уж важную роль. Избраннице такого мужчины нужно быть готовой к тому, что она никогда не станет для него важнее всего остального. Даже после свадьбы, возлюбленная так и не сможет повлиять на систему ценностей любимого. Создается впечатление, что он абсолютно не дорожит своей избранницей.

Мужчина Телец – по натуре холостяк и одиночка. Ему комфортно чувствовать личностную свободу и наслаждаться женским вниманием тогда, когда оно ему понадобится. Он настолько привык быть один, что ему очень сложно впустить в жизнь кого-то еще. Даже начав встречаться с мужчиной Тельцом, девушке придется бороться за то, что впустил ее на свою территорию. Однако далеко не каждой даме хватит на все это сил и терпения.

Дева: самый недоверчивый

Мужчина Дева создает впечатление серьезного и ответственного мужчины. Глядя на него, кажется, что за ним можно чувствовать себя, как за каменной стеной. Однако все не так радужно. Ревность толкает его на оскорбления второй половинки, а иногда он может даже ударить возлюбленную. Он может подозревать ее в изменах, а еще он тщательно отслеживает каждое ее слово. В последствии он находит поводы для того, чтоб уличить ее в неискренности и обмане.

Мужчина Дева очень злопамятный, он частенько припоминает избранницы ее ошибки, проступки или вранье, то и дело, «тыкая ее во все это носом». Только умение говорить правду и не привлекать к себе лишнее внимание помогут избежать его подозрений.

Стрелец: самый легкомысленный

Мужчина Стрелец из числа неблагонадежных бойфрендов. Он слишком легкомысленный и ветреный. Поэтому построить с ним серьезные отношения очень сложно. Мало того, что этот свободолюбивый парень стремится сохранить личностную независимость, так он еще и с другими девушками флиртует без зазрения совести. Измены для него тоже не редкость.

Даже если мужчина Стрелец решился на серьезные отношения, то в совместной жизни он может быть излишне категоричным. Он может всячески настаивать на собственном мнении, не учитывая точку зрения избранницы. Он убежден в собственной правоте, поэтому идти на уступки не готов.


Похожие статьи

Топ секретов японской вечной молодости...

Женщины Японии известны на весь мир не только своими яркими кимоно, но и удивительно привлекательной внешностью. Им дольше всех женщин...

Мужчины, постоянно портящие женщинам нервы

Выбирая спутника жизни, женщина прежде всего, задумывается о том, чтоб семейная жизнь приносила ей счастье и радость, а не постоянные...

Эти мужчины настоящие разгильдяи...

Принято считать, что настоящий мужчина должен быть ответственным и обязательным, трудолюбивым и заботливым. Вот только на деле оказывается, что далеко...

У этих пар знаков Зодиака всегда очень болезненные разводы

Порой супруги долгое время живут на грани развода, постоянно ссорятся и скандалят. В таких парах вряд ли уже найдется место...