Этих женщин трудно забыть – расставания с ними слишком тяжелы

Этих женщин трудно забыть – расставания с ними слишком тяжелы

Расставание с некогда любимым человеком – это тяжкое испытание для всех без исключения людей. Ситуация становится легче, если в момент разрыва чувства уже давно изжили себя и человека ничего не связывает с бывшим партнером. Бывают же ситуации, когда после разрыва очень сложно забыть бывшего партнера. Человек вынужден постоянно возвращаться в прошлое, не давая себе шанса на новые отношения.

Астрологи же считают, что представители конкретных знаков лучше всего умеют «вгрызаться» в память к своим бывшим и некоторых знаков, а точнее женщины, и вовсе всегда настолько сильно вгрызаются в жизнь партнеров, что расставания с ними всегда причиняют в итоге боль, еще и очень долговечную…

Львицы: их нереально забыть

Открывает cписок знак Зодиака Лев. Это очень харизматичные женщины, которые навсегда остаются в памяти людей, с которыми они когда-то встречались. Львы – это очень щедрые и заботливые партнеры, хоть и отличающиеся импульсивным и ревнивым характером.

Отношения со Львами – это всегда американские горки, где каждый подъем сменяется стремительным спуском вниз, однако, некоторые любят такое. Львы очень страстные натуры, которые привыкли доминировать в отношениях. Любовь с ними – это «золотая» клетка, где человек не будет не в чем нуждаться, но будет ощущать, что с его личной свободой что-то не так.

После расставания со Львом очень сложно его забыть. Его минусы как будто испаряются из памяти, а остаются лишь светлые моменты, связанные со Львом. Экс-партнеры очень долгое время не могут выкинуть Льва из головы и сами того нехотя сравнивают новых претендентов на сердце с ним. Мужчинам после расставания с женщиной-львицей всегда тяжело, некоторые впадают в депрессию и начинают пить.

Водолеи: без этих женщин мир становится серым

Продолжает данный список знак Зодиака Водолей. Представители, рожденные под этим зодиакальным созвездием, это всегда свободолюбивые и независимые люди. Водолей – это само воплощение оригинальности. Это легкие на подъем люди любят пробовать все новое и не боятся экспериментировать и рисковать. В отношениях они проявляют себя несколько инфантильными и легкомысленными, но с ними никогда не бывает скучно. Они не любят обыденности и серости будней, поэтому каждый день с ними – это яркое и неповторимое впечатление. Они любят делать неожиданные сюрпризы, умеют проявлять ласку и заботу, но нужно помнить, что они всегда ждут того же самого в ответ.

Водолея очень сложно забыть, потому что люди этого знака всегда интуитивно тянутся к чему-то легкому и непосредственному. С ними всегда чувствуешь себя намного моложе, а их искренность и открытость миру очаровывает. После расставания с женщинами этого знака Зодиака может показаться, будто мир утратил краски.

Стрелец: забыть сложно, но нужно

Последний знак Зодиака в нашем списке. Стрельцы подкупают окружающих своим уникальным чувством юмора, оптимистичностью и позитивом. Эти люди могут принести много ярких красок в жизни окружающих и за это их ценят больше всего. Стрельцов отличается некоторая зацикленность на собственной персоне, однако, этот минус перебивается тем фактом, что Стрельцы могут заражать всех вокруг своей неуемной энергией. На Стрельцов можно злиться, обижаться, но когда их нет рядом, то начинаешь скучать по их компании.

Разрыв со Стрельцами всегда проходит очень болезненно. В эти моменты кажется, что в мире стало как-то пусто, удивительно тихо. Люди скучают по заливистому смеху Стрельцов, по их необыкновенным историям и бесконечной энергии. Но с другой стороны, расставания с женщинами-стрельцами всегда куда менее больные, нежели с Львицами или Водолеями. Вина лежит на недостатках Стрельцов, как женщин, так и мужчин.


Похожие статьи

Эти пары заканчивают плохо: Топ 6

Семья или просто длительные романтические отношения – это огромный труд. Создавая пару, мы надеемся на полное взаимопонимание в общении с...

Топ 6 знаков Зодиака среди женщин с самым переменчивым настроением

Некоторым женщинам очень сложно держать эмоции под контролем. Очень часто это мешает им трезво смотреть на вещи. В порыве чувств...

Четыре самых хитрых знака Зодиака

Хитрость – это также одно из качеств характера. Хитрого человека часто сравнивают с лисой. Это животное действительно являет собой символ...

Эти знаки Зодиака ждут испытания в 2022 году: Топ 3

Жизнь полна побед и поражений. На смену черной полосе рано или поздно приходит белая. Время от времени судьба то и...