Эти знаки Зодиака не позволяют собою манипулировать

Эти знаки Зодиака не позволяют собою манипулировать

Пока большинство людей пляшет под дудку общественности, делая то, что говорит власть и советует реклама, у некоторых людей хватает ума и сил на то, чтоб противостоять любому давлению со стороны окружающих. Таких людей практически невозможно обдурить или обвести вокруг пальца или использовать в собственных целях. Им просто невозможно что-то внушить или переубедить. У них врожденная защита от постороннего влияния, поэтому они почти никогда не становятся жертвами финансовых мошенников и никому не позволяют собой манипулировать…

Дева: готова ко всему

Подопечные знака Дева слишком умные и рациональные для того, чтобы позволить кому-то собой управлять. У них аналитический склад ума и прекрасные способности к анализу. Девы берут во внимание каждое сказанное слово, жесты и даже взгляды собеседников. Они тщательно анализируют любые события и ситуации, чтоб быть готовыми ко всему.

Дева из тех людей, что руководствуются поговоркой «семь раз отмерь, один раз отрежь». Каждый свой шаг она продумывает до мелочей, ничего не упуская. Лишь просчитав все возможные варианты развития событий, она перейдет к действиям. Дева никогда не станет делать то, что не входит в ее планы. Даже не сомневайтесь в том, что она даст жестокий отпор вашим просьбам и желаниям, если ей они покажутся бесполезными.

Скорпион: сам великий манипулятор

Скорпион – это один из самых сильных и настойчивых знаков Зодиака, он очень хитрый и продуманный и сам может манипулировать кем угодно. Он нередко использует свои умения ради достижения поставленных целей. Таинственные и загадочные улыбки, красивые речи и намеки затягивают окружающих как болото, выбраться из которого очень сложно.

Скорпион знает, что такое манипуляция изнутри. Он вмиг раскусит человека, пытающегося оказать на него давление. Он никогда не поддастся чужой манипуляции и не позволит кому-то себя подчинить. Скорпион настолько коварен и хитер, что перехитрить его просто невозможно. Он не поведется даже на фразу: «А тебе слабо?», а пытаться вызвать у него жалость – это вообще дохлый номер. Скорпион никому не позволит себя унизить, а чувство вины ему вообще чуждо. Скорпион сам не разбрасывается пустыми обещаниями и не принимает их от других.

Козерог: самый невозмутимый и практичный

Козерог – это один из самых сдержанных и рациональных знаков Зодиака. Он привык всегда и во всем руководствуется холодным умом, а не чувствами. Это невероятно требовательная и сильная личность. У него железная сила воли, поэтому никакие трудности не заставят его отказаться от намеченных целей или изменить планы.

Козерогу присуща категоричность и непоколебимость. Он стремится поминутно распланировать каждый день и терпеть не может, когда кто-то пытается нарушить его планы. он не привык тратить время на всякую ерунду. Его сложно чем-то ранить или задеть, а сыграть у него на эмоциях точно не получится. Козерог никому не позволит вить из себя веревки, поэтому ни о каком манипулировании не может быть и речи.

Телец: неисправимый правдолюб

Телец – это настоящий правдолюб. Он терпеть не может всякие «закулисные» интриги и тайны. Он стремится всегда говорить правду, какой бы горькой она не была. У него прекрасно развита интуиция. Он легко может считать эмоции и мотивы других людей, поэтому сразу заметит, если кто-то попытается подчинить его своей воле.

Помощь и поддержку Тельца можно получить только честным путем. Попробуйте просто попросить его о том, что вам нужно. Возможно, именно искренность поможет вам получить желаемое.


Похожие статьи

Топ пять знаков Зодиака, просто плывущих по течению

Мы живем в довольно непростое время, когда ситуация может измениться в любую секунду. Сегодня человеку важно уметь находить общий язык...

Топ-5 домашних растений к деньгам

На атмосферу в доме может влиять месторасположение мебели и зеркал, цвет штор и прочие предметы интерьера. На здоровье и финансовое...

Эти знаки с трудом переносят зимнюю депрессию

Для многих людей зима связана не столько с новогодними праздниками, волшебством и подарками, сколько с холодом, серостью и отсутствием солнечного...

Женщины-Бестии по знаку Зодиака: Топ-4

«Девушки бывают разные…», - именно так поется в одной из популярных песен начала 21 века. Действительно, у каждой женщины свои...