Эти знаки Зодиака болеют чаще остальных

Эти знаки Зодиака болеют чаще остальных

Здоровье и хорошее самочувствие – это вещи, оказывающие влияние абсолютно на все сферы жизни. Здоровому человеку проще достичь успеха в процессе профессионального роста, ему легче достичь финансового благополучия и материальной стабильности. Безусловно, состояние здоровья влияет даже на сферу любви. Конечно, от проблем и неудач не застрахован никто, но «на старте» у здоровых людей всегда больше шансов на успех.

Как известно, «здоровье не купишь», хотя, учитывая уровень развития современной медицины – это довольно спорный вопрос. Благодаря великим светилам науки было спасено немало человеческих жизней, которые даже сотню лет назад просто оборвались бы… Когда речь идет о здоровье немногие из нас задумываются о его связи со знаком Зодиака. А вот и зря. Астрологам удалось найти связь между Зодиакальными созвездиями и врожденной предрасположенностью их подопечных к различным заболеваниям.

Считается, что карма из прошлой жизни оказывает сильнейшее влияние на состояние здоровья человека при его рождении в новой жизни. Тех, у кого она сильно подпорчена судьба награждает плохим здоровьем и слабым иммунитетом. Защитных сил организма не хватает на то, чтоб как следует бороться с постоянно атакующими вирусами и болезнями. Да и продолжительность жизни таких людей чаще всего значительно ниже, чем у других. Было обнаружено, что чаще всего таким людям покровительствуют определенные созвездия. О том, какие же знаки Зодиака болеют чаще всего и кому нужно тщательнее заботиться, мы сейчас и поговорим…

Близнецы: берегите нервы и носоглотку

У Близнецов под удар чаще всего попадает нервная система, а также горло. Повышенная эмоциональность, низкая стрессоустойчивость и частая смена настроения становятся причиной внутренней дисгармонии и нервных срывов. Все это оказывает негативное влияние на работу всего организма. Проблемы с нервной системой становятся причиной снижения иммунитета. ОРВИ и другие простудные заболевания тут как тут, да и хронические болезни носоглотки нередко становятся причиной проблем с сердцем.

Близнецам не помешает лучше следить за психоэмоциональным состоянием, важно не держать обиды в себе и регулярно консультироваться у невролога. Не менее полезно закаляться и укреплять иммунитет, чтоб не стать постоянным пациентом ЛОРа.

Рак: боритесь за здоровое зрение и сердце

Еще один часто болеющий знак – это Рак. Многие подопечные этого знака Зодиака страдают не от частой простуды, а от различных генетических заболеваний, что не может не пугать. Однако здесь уже как повезет. Еще для Раков характерны проблемы со зрением. Слабое сердце и проблемы с сосудами нередко сводят их в могилу.

Не паникуйте, это лишь предположения. В наши дни существует немало способов коррекции зрения, которыми Раки могут воспользоваться. А еще попробуйте употреблять больше моркови она как раз способствует улучшению зрения. Всячески избегайте любых осложнений на сердце и старайтесь меньше нервничать.

Лев: здоровье важно беречь

От рождения Львы на здоровье не жалуются, однако многие люди этого знака Зодиака – настоящие трудоголики. С годами они могут заработать себе серьезные проблемы с опорно-двигательным аппаратом, а частые стрессы могут стать причиной развития заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Львам важно запомнить одно простое правило. Не стоит брать на себя больше, чем допустимо. Работа на износ нередко остается неоцененной по достоинству, поэтому лучше просто не выходить за пределы нормы.

Скорпион: будьте разборчивее в еде и в «любви»

Нельзя сказать, что люди, рожденные под знаком Зодиака Скорпион, часто болеют. Однако, если они все же заболевают, то это наверняка серьезно и надолго. Больше всего Скорпионы подвержены проблемам с ЖКТ и болезням, которые передаются не воздушно-капельным, а половым путем.

Скорпионы могут значительно уменьшить риск на подобные болячки. Достаточно просто придерживаться принципов правильного питания и тщательнее подходить к выбору половых партнеров, не забывая об элементарных методах защиты.

Рыбы: могут утонуть, а могут выплыть

Очень слабое здоровье и у Рыб. У них нередко врожденные склонности к проблемам с почками, органами зрения и лимфатической системой. Кроме того, Рыбы чаще других знаков сходят на кривую дорожку таких вредных привычек, как курение, алкоголизм и даже наркотическая зависимость.

Безусловно, это разрушает организм полностью, но собрав волю в кулак и заручившись поддержкой близких, можно пройти необходимый курс лечения и реабилитации. Даже Рыбам, устоявшим перед пагубными привычками, нужно внимательнее относится к здоровью и не забывать о профилактике хроники.


Похожие статьи

Этим 5 знакам Зодиака повезет в первой половине Осени

Некоторым особо удачливым знакам Зодиака удастся кардинально изменить свою жизнь в первой половине Осени. Ну а мы же дальше расскажем...

Гороскоп знака Рыбы на Октябрь 2021

По данным астрологов гороскоп для Рыб на Октябрь 2021 года пророчит подопечным этого знака очень насыщенный месяц, полный трудностей и...

Топ подарков мужчине на все случаи жизни

Подарки мы дарим по самым разным поводам, и это факт. Но особо трепетно к выбору подарков подходят женщины, особенно, выбирающие...

Эти 3 знака Зодиака - прирожденные политики

Астрология – это не магия и не предположение, это наука, данные которой собирались тысячелетиями. Столько людей находились под наблюдением астрологов,...