Эти женщины не умеют любить искренне: Топ пять знаков Зодиака

Эти женщины не умеют любить искренне: Топ пять знаков Зодиака

Любовь – достаточно сложное понятие. некоторые в него вообще не верят и считают выдумкой, в то время как другие уже успели его прочувствовать и даже обжечься, а третьи познали и до сих пор продолжают ощущать. Но так уж и пошло, что настоящая любовь доступна далеко не всем людям. А некоторым и вовсе не свойственно любить по-настоящему. 

Ну а мы же далее расскажем вам о пяти знаках Зодиака, женщинам которых и вовсе не удается любить по-настоящему. Они нередко признаются в любви и говорят о ней, как о чем-то невероятном, но на самом деле не чувствуют ее и лишь притворяются. Пойдем по порядку…

Овны: их любовь, как бы есть, но как бы и не существует

Кажется, что женщины и мужчины знака Зодиака Овен влюбляются настолько быстро и сильно, что другим такое попросту не под силу. Их любовь кажется настоящей, сильной, искренней и необычной. Да и сами Овны, женщины в частности, верят в свою любовь, по крайней мере, до поры до времени. На самом же деле настоящая любовь им не свойственна. Женщины этого знака Зодиака нередко попросту путают любовь с влюбленностью, и симпатией, принимают симпатию и азарт в гонке за взаимностью за любовь, и потом разочаровывают своих партнеров. Как можно так сильно любить, и вдруг внезапно сказать, что любовь прошла? – Вопрос, что возникает у большинства мужчин, партнеров женщин Овнов. 

Близнецы: любят, но как-то не так…

Любовь женщин Близнецов и вовсе не поддается здравому и логическому объяснению. Они любят как-то не так, как другие женщины. С одной стороны, женщина Близнецы может сегодня говорить о чрезмерной любви и клясться в ней, говорить, что эта любовь уже навсегда, и что никогда не пройдет, но в конечном итоге, с другой стороны, она может завтра уже сказать, что ее любовь была ошибкой. Вся проблема этих женщин заключается в том, что они попросту не понимают, где любовь, а где симпатия, хотят влюбиться, всем сердцем мечтают об этом, и в каждом объекте обожания видят любимого человека, но потом понимают, что это ошибка. Любовь женщин Близнецов настолько сложна, что ее никому не дано понять, даже им самим. А распознать, так тем более. 

Весы: любят не тех, с кем строят отношения

Настоящая искренняя любовь обычно не познается мужчинами, строящими отношения с женщинами знака Зодиака Весы. И только лишь потому так происходит, что сами женщины Весы зачастую строят отношения не с теми, кого по-настоящему любят, а с теми, кто отвечает всем требованиям. А вот те, кого Весы любят, по-настоящему и искренне, редко об этом узнают. В итоге никому не суждено узнать, каковой бывает настоящая любовь Весов. И именно это зачастую и разбивает мужские сердца в случае отношений с Весами. И именно из-за этого-то и считается, что Весы по-настоящему любить попросту не умеют. 

Козероги: расчет и любовь несовместимы

Козерогам не свойственно влюбляться в партнеров лишь потому, что они не ощущают такого высокого чувства. Они в своих отношениях, чувствах и желаниях руководствуются по большей части расчетом и выгодой. Женщины Козероги ищут выгоду, стараются строить отношения с теми мужчинами, что могут приносить пользу. И поверьте, речь идет не о деньгах – в случае женщин Козерогов речь идет о других выгодах. Например, о выгоде в плане развития, или о личностном росте, или еще о чем-то таком. 

Рыбы: ими правит материальность, а не любовь

Представительницы знака Зодиака Рыбы, это обычно очень сильно материально зависимые женщины, которым не свойственна настоящая любовь в отношениях. Они способны изменять, предавать, и даже бросать своих партнеров, даже тех, с которыми долго живут семейной жизнью, и только лишь ради того они это делают, что жаждут материальной выгоды. Если на горизонте появился стопроцентно успешный и выгодный «вариант» партнерства, то женщина Рыба точно будет рядом с ним. Впрочем, бывают и исключения, но очень редкие.


Добавлено:

Похожие статьи

Настоящие болтуны: Топ 5 знаков Зодиака

Общительность и коммуникабельность сложно назвать недостатками. Как показала практика, людям, у которых «хорошо подвешен язык», быстрей и легче удается достичь...

Финансовый гороскоп на 2022 год

Покровителем наступающего 2022 года станет Водяной Тигр. По мнению астрологов, шансы укрепить финансовое положение будут у всех знаков Зодиака. Правда,...

Их не проведешь: Люди этих знаков всегда чувствуют обман

Обман и вранье – это один из самых главных грехов человечества. Люди врут родным, детям, возлюбленным, друзьям и даже самим...

Они тратят деньги на всякую ерунду: Топ 4 знаков Зодиака

Жить богато и красиво мечтают многие, однако деньги просто так с неба не падают. Как известно, нужно уметь не только...