Эти женщины не способны жить в одиночестве…

Эти женщины не способны жить в одиночестве…

Некоторые женщины просто не представляют, как можно жить только для себя, оставаясь при этом одинокими и никому не нужными. Для них смысл жизни заключается в создании крепкой и счастливой семьи. Для них важно, как можно быстрее обрести личное счастье, чтоб не оставаться в одиночестве.

После получения образования такая женщина стремится как можно быстрее обзавестись любимым мужем и детьми. Для нее семья всегда будет важнее карьеры. Ее не пугает перспектива патриархальных отношений в семье, и она готова быть примерной женой за надежной спиной супруга.

Рак: с «пеленок» мечтает о замужестве

Девушка Рак еще с детства мечтает о счастливой семье, любящем муже и веселых детках. Не удивительно, что в то время она больше всего любила игру в дочки-матери. Время идет, все меняется, но только не ее мечты о замужестве. Поисками второй половинки она может увлечься еще до окончания школы. Она слишком робкая и стеснительная для того, чтоб проявлять инициативу во время знакомства. Чаще всего она ждет, пока избранник сам начнет проявлять к ней интерес.

Учебу в высшем учебном заведении женщина Рак обычно заканчивает уже пребывая в браке, поскольку ее активные поиски ответственного и заботливого мужа могут увенчаться успехом на разных этапах обучения. Удача в поисках суженого может улыбнуться ей не сразу. Не исключены любовные разочарования и болезненные расставания незадолго до встречи со второй половинкой.

Потребность в замужестве и материнстве растет с каждым годом. Женщина этого водного знака испытывает жуткий дискомфорт от одиночества. Она нуждается в мужском внимании, заботе и надежной опоре. Любовное разочарование не убивает в ней желание обрести настоящую любовь и семейное счастье. Более того, быть одинокой и незамужней на 30 году жизни – это настоящее мучение и позор для девушки Рака.

Дева: готова на мезальянс

Практичные и рациональные Девы не спешат замужеством. Женщины этого знака нацелены на результат и стремятся к профессиональной самореализации и финансовому благополучию. Они не влюбляются в тех, кого считают недостойными. Им нужны идеальные избранники.

Девушки Девы выдвигают очень высокие требования и обращают внимание на все: на его родословную, на материальное положение, на перспективы дальнейшего развития, а также на систему его жизненных приоритетов и ценностей. Такое придирчивое отношение к выбору партнеров значительно сокращает их количество, но Дев это вполне устраивает.

Отсутствие любимого человека женщину Деву тревожит, но об этом обычно знают только родные, поскольку она не демонстрирует свои переживания на публику. Как только на ее пути появляется достойный кандидат, все резко меняется. Женщина Дева занимает активную позицию и не боится проявлять инициативу. Она сама тщательно продумывает будущую совместную жизнь, свадьбу, интерьер квартиры или дома, количество детей и даже их возможные имена. Такой рациональный подход к романтическим отношениям может отталкивать мужчин или наводить их на мысль о корыстности такой дамы. Однако в итоге будущему супругу женщина Дева открывается, как ранимая, женственная и капризная дама.

Весы: жаждут мужских объятий

Женщина Весы не может долго быть одна сразу по нескольким причинам. Для нее важно не только обрести семейное счастье, но и обрести постоянного партнера в постели. Женщина этого знака очень чувственная и страстная. Для нее физическая близость важна не меньше, чем духовная, поэтому в отношениях с ней плотские утехи будут играть не последнюю роль.

Любящая женщина Весы высоко ценит любимого мужчину, но заполучить ее руку и сердце не так уж просто. Ей может понадобиться немало времени, чтобы принять окончательное решение, ведь ухажеров у такой девушки хоть отбавляй.

Женщины Весы могут делать вид, что могут спокойно пережить одиночество, но чувства и эмоции не скроешь. Рядом с любимыми мужчинами они расцветают и становятся по-настоящему счастливыми людьми, готовыми не только думать, но и действовать.


Похожие статьи

Женщины этих знаков просто обожают вкусно покушать

У некоторых представительниц прекрасной половины человечества волчий аппетит. Они точно не из числа тех девушек, которые ведут счет съеденных калорий....

Никогда не доверяйте им свои тайны...

Далеко не каждый человек способен сохранить чужую тайну в секрете. Многие люди на это просто не способны, причем далеко не...

Признаки человека с завышенной самооценкой

Нередко можно встретить по-настоящему талантливых и успешных людей, которые при этом спокойно общаются с другими людьми без всяких замашек «звезды»....

Топ-6 витаминов, в которых вы нуждаетесь зимой

Зима полна праздников, веселья и забав, однако в это время года организм человека истощается больше всего. Сильный холод – это...