Эти предметы принесут в ваш дом море удачи и счастья

Эти предметы принесут в ваш дом море удачи и счастья

В народе существует множество примет и поверий, появившихся много веков назад. Это своеобразные подсказки, как можно сделать свою жизнь лучше, благодаря наличию в доме предметов, которые наши предки наделяли особыми способностями. Считается, что можно усилить положительную энергетику дома с помощью определенных предметов. Если их правильно расположить, то можно привлечь в дом счастье, богатство и удачу. Сейчас вы узнаете о пяти предметах, способных чудным образом вас осчастливить:

Красные нитки, смотанные в клубок

С давних пор красный цвет символизировал роскошь, достаток и богатство. Многие люди до сих пор верят в то, что клубок ниток красного цвета поможет привлечь деньги и удачу в ваш дом. Главное, чтоб он лежал где-нибудь на видном месте, а вот в какой именно комнате он будет находиться, особого значения не имеет.

Считается, что клубок красных ниток не только способствует обогащению, но и может защитить от недоброжелателей, завистников и всякой нечисти. Многие люди и в наши дни чуть ли не постоянно носят красную шерстяную нить у себя на запястье. Это не только один из народных методов лечения вывиха, но и своеобразная защита от злых духов и сглаза.

«Золотые» рыбки в аквариуме

Все знают сказку о золотой рыбке. Это поверие может показаться даже смешным, но люди уже сотни лет верят в то, что гармонию и материальное благополучие в дом можно привлечь с помощью аквариума с красивыми рыбками. Преследуя такую цель, рекомендуется отдать предпочтение золотым рыбкам, поскольку именно они обладают энергетикой, притягивающей деньги и финансовый успех. Ради усиления эффекта в аквариум можно положить еще и золотые монеты или же камешки, которые красиво лягут на его дно.

Горшочек меда

Еще один предмет, способный принести в ваш дом море удачи и счастье – это обычный горшочек вкусного и ароматного меда. Это поверие пришло к нам еще со времен Руси. Люди до сих пор наделяют мед особыми способностями. Этот вкусный дар природы не только обладает множеством лечебных свойств и важных микроэлементов, но и является символом почета, уважения и достатка.

В соответствии с древними русскими традициями в каждом доме должен быть глиняный горшочек с медом. Притом, чем полнее он будет, тем стабильнее будет материальное положение семьи. Именно поэтому так важно регулярно «пополнять» этот горшочек. Желательно, чтоб этот мед был не засахаренным, максимально натуральным, желтоватого цвета, словно «жидкое золото».

Хранить такой горшочек в чулане не стоит. Наоборот, его лучше поставить так, чтоб он сразу бросался в глаза.

Монеты, похожие на чеканное золото

Существует мнение, что желтые монеты больше всего походят на чеканное золото, которое ранее использовалось, как деньги. Если вы счастливый обладатель древних золотых монет, вы точно везунчик и материальное благополучие уже на пороге.

Шанс привлечь удачу в деньгах есть у каждого. Достаточно отложить хотя бы несколько монет, похожих на золото в отдельный от купюр кармашек. Считается, что таким образом человек привлекает в свою жизнь богатство и в скором будущем уровень его доходов может увеличиться в разы.

Изделия из хрусталя

Хрусталь – это драгоценный минерал, который всегда остается в цене. Он очень хрупкий и невероятно красивый. Кроме всего прочего, хрусталь способен привлекать деньги в жизнь своего «хозяина». Интересно то, что совершенно неважно, какой именно предмет из хрусталя вы выберете. Это может быть посуда: графин или рюмочки, хрустальная ваза или конфетница. Это могут быть фигурки животных или статуэтки. При этом размер вещи из хрусталя также не важен. Главное запомнить только одно условие – хрусталь нужно не прятать, а наоборот, ставить на видное место!


Похожие статьи

Критика от людей из окружения и борьба с нею

Каждый человек без исключения много раз за свою жизнь сталкивается с критикой – так было всегда, и так будет. Кого-то...

Любовный гороскоп на наделю с 7 по 13 Июня 2021

На этой неделе далеко не всем удастся нормально перенести все тяготы личной жизни. Кому-то придется принять решения, далеко не самое...

Любовный гороскоп на наделю с 31 Мая по 6 Июня 2021

Первая неделя лета может выдаться очень непростой. Одним придется поработать как следует над имеющимися отношениями, в то время как другим...

Общий гороскоп на неделю с 31 Мая по 6 Июня 2021 года

Неделя с 31 Мая по 6 Июня – это время, не подходящее для откровений и разговоров по душам. Особую осторожность...