Эти пары заканчивают плохо: Топ 6

Эти пары заканчивают плохо: Топ 6

Семья или просто длительные романтические отношения – это огромный труд. Создавая пару, мы надеемся на полное взаимопонимание в общении с избранниками, однако в жизни все намного сложнее. Нередко даже в самых счастливых семьях случаются ссоры, но бывает так, что партнерам так и не удается примириться друг с другом из-за того, что они совершенно разные и по-разному смотрят на жизнь. Для них почти невозможно «прийти к общему знаменателю» в отношениях и союзы чаще всего просто распадаются.

Телец и Скорпион: на обиженных воду возят

В этой паре оба партнера отличаются невероятным упрямством и несговорчивостью. Именно на этой почве у них чаще всего и происходят постоянные ссоры. Телец не желает идти на уступки, в Скорпион считает себя слишком гордым для того, чтоб делать первый шаг к примирению. В итоге влюбленные очень долго могут дуться, сидя по разным углам и виня во всем партнера. Такой негатив в отношениях лишает эти отношения счастливого будущего.

Овен и Весы: покой им только снится

Весы – это невероятно жизнерадостные и интересные личности, но для них важен душевный комфорт и внутреннее равновесие, и они стремятся к этому состоянию и в семейной жизни. Жизнь с Овном и эти два понятия в принципе не очень-то совместимы. Причин для этого предостаточно, ведь это – невероятно импульсивные и несдержанные люди, которым трудно держать себя в руках. Они заводятся с пол оборота, а вот успокоится им не всегда бывает легко. Размеренный образ жизни может им быстро наскучить, в то время как Весы именно к этому и стремятся.

Близнецы и Рыбы: доверие дорогого стоит

Близнецы – это свободолюбивые независимые личности. Они стремятся жить так, как им хочется и плясать под чужую дудку им точно не понравится. Рыбы не самый серьезный и ответственный знак Зодиака, но не смотря на склонность к приколам и шуткам, они весьма недоверчивы и осторожны во взаимоотношениях со строптивыми Рыбами. Близнецам не по душе манера общения Рыб, желающих держать под контролем их действия. В свою очередь Рыбы весьма недоверчивые особы. Им нужны веские доказательства для того, чтоб начать доверять избранникам, в то время как Близнецы подобные требования считают унизительными. Исход подобных разборок один – разрыв.

Близнецы и Водолей: всем не угодишь

Водолеи и Близнецы абсолютно не похож друг на друга. Во многом их взгляды на жизнь в корне разняться друг от друга. На фоне этого они постоянно спорят меду собой и часто ссорятся. У Водолеев есть такая черта, как желание угодить всем окружающим, однако такая позиция категорически не устраивает Близнецов, для которых подобное поведение просто недопустимо, поэтому они стремятся этого избежать, даже если ради этого нужно разорвать взаимоотношения с любимым человеком.

Телец и Стрелец: корыстные и нерешительные

Стрелец и Телец – это еще одна пара, в которой партнерам крайне сложно не только ужиться вместе, но и даже просто общаться. У них очень часто случаются ссоры, они постоянно спорят и ругаются по различным поводам. Чаще всего причины такого поведения партнеров кроются в их нерешительности, завистливости, корыстности. Деньги играют очень важную роль в жизни Тельцов, в то время как для Стрельцов материальные блага понятие относительное. Оно им необходимо только для того, чтоб просто удовлетворить собственные потребности. Тельцы стремятся к достаточно жесткому контролю, в то время, как Стрельцы, наоборот, слишком высоко ценят личностною свободу.

Дева и Рыбы: слишком разные

В паре Рыб и Девы с первого дня могут начаться серьезные ссоры и конфликты. Причина этого очень проста – совершенно разные взгляды на отношения и на жизнь в целом. Рыбам нравится проявлять чувства, причем так, чтоб это видел не только партнер, но и все окружающие. Свободолюбивым и независимым Девам такое отношение, не по душе и кажется очень навязчивым. Подобные неурядицы в общении нередко становятся камнем преткновения для их совместного будущего.


Похожие статьи

Топ 6 знаков Зодиака среди женщин с самым переменчивым настроением

Некоторым женщинам очень сложно держать эмоции под контролем. Очень часто это мешает им трезво смотреть на вещи. В порыве чувств...

Топ 5 самых упрямых женщин по знаку Зодиака

Каждый человек уникален по-своему, так и каждая девушка обладает какими-то особенными, неповторимыми чертами характера, отличающими ее от всех остальных. Кто-то...

Этих женщин трудно забыть – расставания с ними слишком тяжелы

Расставание с некогда любимым человеком – это тяжкое испытание для всех без исключения людей. Ситуация становится легче, если в момент...

Четыре самых хитрых знака Зодиака

Хитрость – это также одно из качеств характера. Хитрого человека часто сравнивают с лисой. Это животное действительно являет собой символ...