Эти мужчины всегда держат слово: Топ по знакам Зодиака

Эти мужчины всегда держат слово: Топ по знакам Зодиака

Умение выполнять обещания и держать данное когда-то слово – это качество настоящего мужчины. На первый взгляд, кажется, что в этом нет ничего особенного и что каждый человек, тем более мужчина, и так всегда держит слово. Но увы, это вовсе не так. Некоторые мужчины не хотят брать на себя ответственность и вообще ничего никому не обещают, другие не хотят отвечать за свои слова, третьи вообще забывают о данных ими обещаниях. Ну а мы же предлагаем вам ознакомиться с нашим личным ТОП самых ответственных и всегда держащих свое слово мужчин…

Скорпион: не разбрасывается словами и обещаниями

У мужчин Скорпионов непростой характер, зато они никогда и ничего не говорят просто так. Они всегда готовы ответить за любые слова и действия.

Такой мужчина никогда не бросает слов на ветер, поэтому он яро стремится выполнить каждое данное им обещание. Если мужчина Скорпион пообещал девушке на ней жениться, то так оно и будет. Но если он дал слово «сровнять кого-то с землей», он сделает все возможное для того, чтоб исполнить и эту угрозу. У него нет такого понятия, что плохое обещание можно забыть и держать слово только тогда, когда это приносит счастье или выгоду. Наоборот, даже если он пожалеет о данном собою же слове, он все равно его сдержит, даже если ему это будет сложно, больно или неприятно.

Предусмотрительность и аккуратность мужчин Скорпионов позволяет им с особой осторожностью подходить к такому понятию, как «обещание». Он старается «не давать слово» в вопросах, в которых не уверен целиком и полностью. Мужчина Скорпион – честный и прямолинейный человек, который никогда не лжет. Он всегда и во всем привык говорить правду, за которую всегда готов ответить.

Дева: терпеть не может пустословных и безответственных людей

Мужчины Девы – это представители сильной половины человечества, которые очень ответственно относятся не только к поступкам, но и к словам. Они стараются сделать свою жизнь максимально комфортной и организованной. Их жизнь расписана по минутам и в ней нет места пустым обещанием или несдержанным словам.

Мужчина Дева всегда обдумывает каждое сказанное слово. Пообещав кому-то что-то сделать, он тут же находит для этого дела «окошко» в своем плотном графике. Он не желает тратить время на упреки других людей, поэтому делает все возможное для того, чтоб его нельзя было обвинить в безответственности или пустословии.

Мужчина Дева привык все делать вовремя, поэтому, дав слово сделать что-то к определенному времени, он четко следует своим же словам. Такой практичный и рациональный мужчина стремится окружить себя такими же ответственными людьми, а балаболов старается удалить из своей жизни.

Лев: боится лишиться своей безупречности

Мужчина Лев – самодовольный и эгоцентричный мужчина, который обожает быть в центре внимания и нуждается в восхищенных взглядах и вздохах поклонниц. Его нарциссизм не мешает, а может, наоборот, помогает ему сдерживать данные им слова.

Мужчина Лев убежден в своей идеальности. Считая себя эталоном красоты и мужественности, он старается всегда сдерживать свои обещания лишь для того, чтоб ничто не могло очернить его репутацию.

Мужчины этого знака свято держат слово и выполняют все обещания, которые хоть как-то связаны с их личными интересами или устремлениями. В таких вопросах они стараются быть максимально искренними, настойчивыми и усердными.

Рак: держит слово со всей ответственностью

Мужчины Раки – одни из самых обязательных и ответственных мужчин, поэтому для них умение держать слово – это не подвиг, а обычное дело.

Мужчина Рак с готовностью помчится ночью через весь город, если он дал человеку слово, что готов помочь ему в любой момент. Такой мужчина стремится взять на себя больше ответственности. Он тщательно готовится к выполнению каждого слова и обещания.

Мужчины Раки организовывают свой день так, чтоб все успевать. Каждое данное слово он стремится реализовать, как можно быстрее, чтоб не думать о том, что сделано, а что нет.

Телец: всегда уверен в собственной правоте

Мужчины Тельцы всегда уверенны в своей правоте и чаще всего мало считаются с мнением окружающих. Это невероятно целеустремленные люди, которые всегда четко знают, что им нужно и уверенно идут к цели.

Самодостаточность и независимость делают мужчин Тельцов настоящими ценителями старой пословицы: «Слово не воробей, вылетит, не поймаешь». Они прекрасно осознают всю ответственность за слова и действия, которую должен нести каждый человек.

Мужчина Телец не торопится давать какое-то обещание, и любое решение принимает обдуманно и без спешки. Он всегда держит слово и выполняет обещания, поскольку он всегда уверен в их правильности, надежности и рациональности. Такой мужчина никогда не будет юлить или выкручиваться. Он не откажется от сказанных собою же слов, поскольку он всегда уверен в собственной правоте!


Похожие статьи

Самые роковые женщины по знаку Зодиака

Каждая женщина по-своему привлекательная и особенная. У каждой дамы уникальные черты характера. Однако существует отдельный тип женщин, которых называют роковыми....

Гороскоп знака Водолей на Май 2021

Май месяц представителям знака Зодиака Водолей может показаться не самым простым. Гороскоп на Май 2021 Водолеям предрекает много проблем. Но...

Гороскоп знака Рыбы на Май 2021

Конец весны – это насыщенный и плодотворный период в жизни Рыб. Гороскоп для знака Рыбы на Май 2021 года предрекает...

Настоящие лентяи: Рейтинг знаков зодиака по лени

Лень – это качество-паразит. Многим она мешает правильно спланировать время. Другим она не дает продвинуться вверх по карьерной лестнице, а...