Эти буквы в имени могут спугнуть счастье

Эти буквы в имени могут спугнуть счастье

Давно не секрет, что значение и энергетика имени играют важную роль в жизни человека, оказывают огромное влияние на его судьбу и характер. Интересно то, что помимо общего значения имени, существует характеристика каждой отдельной буквы. 

Эзотерики, занимающиеся исследованием значений отдельных букв в именах, пришли к выводу, что лишь некоторые из них автоматически обрекают своих носителей на несчастливую жизнь. Они притягивают неудачи и несчастья, противостоять которым очень трудно. 

По мнению специалистов, только четыре буквы в имени могут спугнуть счастье. Однако при этом имеет значение в какой части имени стоит та или иная несчастливая буква. Порой ее негативное влияние ослабевает, а иногда и вовсе нейтрализуется. «Кому как повезет», — как говорится…

Е

Буква «Е» обладает весьма неоднозначной характеристикой. С одной стороны, она дарит человеку качества настоящего лидера: целеустремленность, амбициозность, активность. Она помогает познать себя, найти путь к самовыражению и самореализации. 

С другой стороны, «Е» оказывает не только положительное, но и отрицательное влияние на судьбу человека, в имени которого присутствует. Она притягивает в его жизнь конфликты, споры и разногласия. Очень часто это мешает выстроить крепкие и гармоничные отношения в браке, да и простое общение с окружающими складывается не лучшим образом. 

В-третьих, если ваше имя начинается с буквы «Е», то это может свидетельствовать о том, что чаще всего ваши попытки что-либо изменить в жизни оказываются неудачными. Не опускайте руки, просто избегайте необдуманных решений. Помните, что любой шаг должен быть тщательно продуман.

З

Букву «З» издавна считают опасной. Дело в том, что она вызывает ассоциации с какой-то внутренней злостью и различными слабостями. Многие старились избегать общения с людьми, названными именами, в которых есть эта буква. 

«З» притягивает в жизнь человека неприятности, которые могут отразиться не только на нем, но и на его близких. Одними из главных грехов его характера являются зависть и жадность. 

Если это о вас, то продолжайте бороться с этими недостатками. Постарайтесь избавиться от присущей вам жажды обогащения и неконтролируемого гнева. Научитесь держать эмоции и чувства под контролем, и ваша жизнь непременно изменится к лучшему.  

Й

«Й» — это буква, которая ассоциируется с внутренними страхами и сомнениями. Человек, в имени которого она присутствует, вечно всего боится. Ему не хватает смелости, решительности и целеустремленности. 

«Й» в имени – символ сложного и тернистого пути, поэтому достичь успеха очень трудно. Большинство таких людей сдаются, так ничего и не добившись. Они очень болезненно реагируют на неудачи и не могут найти в себе силы идти дальше. Им проще топтаться на одном месте, чем пытаться изменить ситуацию. 

Страх потерпеть поражение преследует таких людей не только в карьере, но и в любви. Они не хотят влюбляться и строить долговременные отношения, поскольку боятся быть преданными или отвергнутыми. Нужно бороться со своими слабостями, настраивать себя на позитив и не позволять жизни проходить мимо!

Н

Буква «Н» также негативно влияет на судьбы и характер людей, в имени которых она встречается. Она делает их слабыми и нерешительными. Такие люди переминаются с ноги на ногу, мучаются, страдают, но не делают ничего для того, чтоб исправить ситуацию. 

Человек, в имени которого есть «Н», постоянно во всем сомневается и не может решится на какой-то серьезный шаг. В случае провала или ошибки он просто пятится назад и оставляет все попытки что-либо изменить.

Шанс на счастливую жизнь буква «Н» в имени не отнимет у тех, кто возьмет себя в руки и перестанет жевать сопли. Пора понять одну истину – трудности даются для того, чтоб их преодолевать и идти дальше. Нужно идти вперед и менять жизнь к лучшему, а не обвинять Всевышнего в несправедливости…  


Добавлено:

Похожие статьи

Худшие коллеги по знаку Зодиака

Слаженная работа коллектива – это главный залог успеха. Вот только порой найти общий язык с некоторыми сотрудниками просто невозможно. Такие...

Эти знаки Зодиака живут в нищете по своей же вине

Проблемы с финансами могут быть у каждого. В течении жизни бывают ситуации, когда денег катастрофически не хватает, но люди делают...

Топ грязнуль среди знаков Зодиака

Понимание чистоты и порядка у каждого свое. Для кого-то важно, чтоб в доме царила стерильная чистота, как в операционной. Для...

Знаки Зодиака и вождение: От худшего к лучшему

Вождение автомобиля – это очень ответственное и опасное занятие. От водителя зависит не только его жизнь, но и жизни других...