Эти 4 знака Зодиака уходят первыми

Эти 4 знака Зодиака уходят первыми

Любовь – это хрупкое и проходящее чувство. Вот встречаются люди, женятся, а потом, бац, «прошла любовь, завяли помидоры». Порой у одного партнера чувства могут исчерпаться быстрее, чем у второго. Такие отношения обречены и лучшим выходом из ситуации может стать только разрыв. Как бы там ни было, но расставание с любимым человеком – это весьма болезненный процесс, по крайней мере для большинства из нас. 

Очень часто человек даже самому себе боится признаться в том, что больше не любит партнера и не мечтает прожить с ним всю жизнь. Возможно, это страх разочаровать или разозлить партнера. Как бы там ни было, но в Зодиакальной дюжине найдутся более решительные знаки Зодиака. В отличии от других они не станут оставаться в отношениях, которые перестали приносить им удовольствие и радость. Они просто уйдут первыми… 

Овен: всегда готов к новым отношениям

Овен – невероятно эмоциональная и импульсивная личность. Он легко идет на контакт с противоположным полом и без особых трудностей добивается взаимности со стороны объекта обожания. Ему проще простого завести новые отношения, при этом в каждом новом романе он искренне надеется, что, наконец-то, повстречал свою судьбу. 

Как показывает практика, Овен очень быстро разочаровывается в избраннике. Он не готов мириться с его недостатками, поэтому почти сразу же понимает, что это не тот человек, который ему нужен. Если любви к партнеру больше нет, то Овен без лишних слов и сцен закончит отношения. Он расстанется с ним быстро, легко и без сожаленья. 

Лев: бросает первым, чтоб его не бросили

Солнечно-огненный Лев – это весьма самовлюбленная личность. Для него важно повышенное внимание со стороны избранника. Он крайне требователен в этом плане и, если он замечает изменения в поведении избранника или больше не видит, как тот «светится» от общения с ним.

Как ни странно, но Лев действительно боится, что партнер его бросит, поэтому принимает решение разорвать отношения с человеком, в чувствах которого больше не уверен. Он делает это по-хитрому, находит себе новый объект вдохновения, давая понять партнеру, что тот ему больше не интересен. При этом Лев даже не задумывается о том, что может ошибаться в своих выводах. 

Стрелец: сбегает от давления избранника

Стрелец – еще один огненный знак Зодиака. Горячее сердце, горячая голова и неутолимая жажда свободы. Он легко и быстро влюбляется. На время ему кажется, что он готов свернуть горы ради любимого человека. Однако, как только романтика заканчивается и наступают серые будни, Стрелец вдруг понимает, что не готов к таким переменам. Любые попытки избранника хоть в чем-то ограничить его свободу он воспринимает в штыки. 

Стрелец может одинаково быстро и внезапно сбежать как от девушки, так и от жены. Для него штамп в паспорте не помеха. Он не потерпит давления со стороны второй половинки и просто уйдет из семьи. Он не станет сохранять брак ради детей или ради хорошей репутации, ведь для него важнее всего личностная свобода и внутренний комфорт. 

Водолей: никогда ни о чем не жалеет

Водолей – это необыкновенный знак Зодиака, творческий, интересный и очень многогранный. Если вы с ним на одной волне, то вам никогда не будет скучно вместе. Однако есть одно большое НО. Человек, рожденный под этим знаком, нестабилен и переменчив. Его желания и настроение очень часто меняются. Сейчас он вас любит, завтра ненавидит, сначала бросает, потом скучает. 

Водолей нередко совершает необдуманные поступки, однако чаще всего он не пытается исправить допущенные ошибки. Даже если он закончит отношения с человеком, который все еще ему дорог, он просто переборет в себе эти чувства и будет жить в свое удовольствие, пока другие борются за его внимание.


Похожие статьи

Это самые меркантильные женщины по знаку Зодиака: Они меняют любовь на деньги

Любовь – это неотъемлемая часть нашей жизни. Это чувство вдохновляет, дарит нам смысл жизни и настоящее счастье. Создавая семью, люди...

Связаны невидимой нитью: Топ 4 самых загадочных пар

Любовь – это прекрасное чувство, но порой даже оно не может удержать людей вместе. Когда люди «говорят на разных языках»...

Почему огненные знаки бегут от работы

Люди, рожденные под покровительством стихии Огня, невероятно эмоциональные и импульсивные личности. В них кипит энергия, они обожают адреналин и повышенную...

Двоечницы в школе флирта: Топ 4 знаков Зодиака

Флирт – это весьма «тонкая материя». Ты либо умеешь флиртова, либо нет. Научиться этому просто невозможно, хотя информации о том,...