Эти 3 знака Зодиака — прирожденные политики

Эти 3 знака Зодиака — прирожденные политики

Астрология – это не магия и не предположение, это наука, данные которой собирались тысячелетиями. Столько людей находились под наблюдением астрологов, что и не сосчитать. Качества, присущие тому или иному знаку также определялись столетиями. Хотим мы этого или нет, но вся наша жизнь тесно связана с астрологией. Именно качества, присущие человеку, рожденному под определенным знаком Зодиака, помогают ему найти свое место в жизни и отыскать свое призвание.

Ну а в этот же раз астрологам удалось определить несколько знаков Зодиака, которых легко можно назвать прирожденными политиками, именно благодаря определенному набору характеристик, присущих им. И далее мы о таковых и расскажем.

Близнецы: гениальные, но непостоянные

Люди, рожденные под знаком Близнецы, наделены невероятно высоким интеллектом и даром предугадывать события, поэтому им чаще всего удается вырваться вперед. Они очень гибкие и предприимчивые, поскольку легко и быстро подстраиваются под любые обстоятельства, что является еще одними преимуществом. Близнецы очень властные люди. Им нравится чувствовать власть над другими людьми.

Вместе с тем, Близнецам не хватает постоянства, однако это не мешает им достигать высоких результатов в сфере политики. Из них получаются по-настоящему яркие и креативные общественные деятели. У них, как правило, достаточно хорошо развитая пиар-компания, оригинальные свежие идеи и невероятно высокий потенциал. Среди самых успешных политиков-Близнецов можно назвать такие известные имена как: Дональд Трамп, Че Гевара, а также сам Джон Кеннеди.

Нестандартный, дерзкий, неожиданный, именно так можно сказать о Трампе, как о политике, президенте, как об успешном и состоявшемся человеке.

Лев: властный, но ленивый

Нарциссизм и желание властвовать у Львов в крови. Для них важно быть первыми и лучшими во всем. Оказавшись в «водовороте» политической деятельности, они могут проявлять максимальную активность, целеустремленность и вообще железную хватку. Однако после достижения поставленных целей, живой интерес к поставленным целям может просто исчезнуть. Довольный собой Лев может просто наслаждаться плодами своих побед, без проявления особой активности.

Яркими примерами политиков-Львов можно назвать Била Клинтона, Наполеона и недавнего президента США Барака Обаму. Наполеон мечтал просто «владеть» всем. Барак Обама выполнил слишком мало из того, что было обещано. Приятным исключением из правил стал только Бил Клинтон, приложивший максимум усилий для развития экономической структуры Америки.

Водолей: зависит от тех, кто рядом

К прирожденным политикам можно отнести и Водолея. При этом важно учитывать тот факт, что его талант и профессионализм раскрываются лишь в правильно подобранной команде. Можно сказать, что Водолей – это идеальный командный игрок. Здесь тоже есть один нюанс. Он легко поддается чужому влиянию, именно поэтому его успех или поражение во многом зависят от его окружения.

Водолей-политик может быть сильным и властным правителем, революционером, способным совершить настоящий государственный переворот, если рядом с ним такие же сильные, умные и решительные люди. Однако при неправильном подборе соратников Водолей может стать настоящим неудачником, человеком способным нанести вред и причинить боль народу, даже если он его искренне любит.

Одним из многочисленных Водолеев-политиков является Владимир Зеленский. Его действия и выстраивание политических связей как нельзя ярче отражают то, насколько сильно он подвластен влиянию людей, которые его окружают. Авраам Линкольн, один из самых выдающихся президентов США, смог дать толчок для дальнейшего развития страны. Именно он со своей блестящей командой заложил основу тому, что Америка теперь одна из самых великих держав мира. А вот при неправильном окружении, при отсутствии настоящих профессионалов в команде Рональд Рейган запомнился американцам, как один из самых плохих президентов, поскольку во время его правления в стране было огромное множество проблем.


Похожие статьи

Топ подарков мужчине на все случаи жизни

Подарки мы дарим по самым разным поводам, и это факт. Но особо трепетно к выбору подарков подходят женщины, особенно, выбирающие...

Эти знаки Зодиака болеют чаще остальных

Здоровье и хорошее самочувствие – это вещи, оказывающие влияние абсолютно на все сферы жизни. Здоровому человеку проще достичь успеха в...

Эти четыре знака Зодиака с детства притягивают к себе деньги

Погоня за богатствами и вечное желание жить лучше, чем живешь в данный момент – это присуще всем людям без исключения....

Это самые жадные знаки Зодиака

Все живут в мире, полном противоречий. С одной стороны, людей учат, что бескорыстие – это ключ к счастливой жизни, что...