Экстрасенсорные способности: какие и как проявляются у разных знаков Зодиака

Экстрасенсорные способности: какие и как проявляются у разных знаков Зодиака

Считается, что абсолютно всем людям природа дает какие-либо экстрасенсорные способности. Но, если одни люди способны самостоятельно разгадать свой дар, то другим необходимо проделать серьезную работу над собой. Астрологи же считают, что склонность к тем или иным магическим умениям можно выявить по месяцу рождения, то есть, по знаку Зодиака. Собственно, давайте разберемся, какие именно экстрасенсорные способности принадлежат людям разных знаков Зодиака…

Овен

От природы Овны обладают сильной внутренней энергетикой, которую дает им стихия огня. Основная сила людей, рожденных под этим знаком зодиака – их магнетическая сила, которой они могут притягивать и заражать всех окружающих. Также Овны способны интуитивно чувствовать негатив в их сторону, и вовремя блокировать потоки этой энергии.

Телец

Рожденные под этим земным знаком могут стать прекрасными целителями. Вселенная заложила в них особую тягу к природе и травничеству. Тельцы очень хорошо чувствуют энергию природы. Чаще всего в доме у них очень много цветов и других растений, которые помогают выстраивать в своем пространстве положительную энергетику, и отгонять негатив.

Близнецы

Людям, рожденным под этим знаком, Высшие силы дают возможность использования ясновидения. С детства Близнецы очень часто видят красочные и реалистичные сны. С возрастом, многие из них, к сожалению, утрачивают свой талант из-за отсутствия его развития. Очень часто Близнецов преследует ощущение дежавю, что также указывает на их способности видеть будущее.

Рак

Раки, которые от рождения являются очень чувствительными и эмпатичными, также дана способность к ясновидению. Эти люди очень тонко чувствуют мир, благодаря чему они способны замечать и узнавать важные мелочи, которые помогают им в различных жизненных ситуациях.

Лев

Люди, рожденные под этим огненным знаком Зодиака, благодаря своей мощной внутренней энергии, имеют возможность воздействовать на окружающих или обстоятельства. Иногда Львы, сами того не подозревая, могут уловить настроение человека и нажать на определенные «кнопки» его подсознания, чтобы перевернуть ситуацию в свою пользу. Из Львов получаются отличные гипнотизёры и парапсихологи.

Дева

Девы от природы обладают очень развитой интуицией. Также у них развита сила слова, благодаря которой Девы, иногда сами того не желая, способны менять ход событий. Именно благодаря этому представители этого знака не терпят лжи в свою сторону, и сами всегда стараются говорить только правду.

Весы

Рожденные под знаком Весов имеют способность вкладывать свое намерение и энергию в любые обыденные вещи, превращая их в настоящие мощные амулеты и обереги.

Так как эти люди двойственны по своей природе, их способности могут выражать себя не только благими, но и негативными намерениями. Злые мысли, посланные Весами, очень быстро могут достигнуть цели, даже если слова были сказаны в порыве эмоций.

Скорпион

Эти люди имеют возможность притягивать к себе внимание окружающих людей. Они обладают харизмой и способностями к любовным ритуалам. Если Скорпион проведет обряд приворота, то такую магию буде очень сложно нейтрализовать.

Стрелец

Стрельцы наделены возможностью нейтрализовать негативную энергию вокруг себя, а также противостоять злому намерению. Они способны защитить не только себя, но и своих близких людей, очищая энергетику пространства одним своим присутствием.

Козерог

Козероги по своей натуре очень умны и осознанны. Такое видение дает им без труда определиться со своим предназначением в жизни, а также помогает видеть истину сквозь ложь. Козероги очень хорошо разбираются в людях и вовремя исключают из своего круга общения недоброжелателей.

Водолей

Водолеи обладают огромной тягой к свободе и способностью уцепиться за любой шанс, предоставленный Вселенной. Именно поэтому люди, рожденные под этим знаком, становятся наиболее успешными, занимают высокие должности и имеют хорошие заработки.

Рыбы

Людям, рожденным под этим знаком, природа дает возможность управлять финансовыми потоками, и направлять их на себя. Эти люди никогда не будут находиться без работы, так как водная стихия приводит их к источникам заработка. Также эти люди способны почувствовать обман, связанный с денежной сферой.


Похожие статьи

Самые слабые мужчины по знаку Зодиака

Каждая женщина мечтает встретить на своем пути настоящего мужчину. Так хочется, чтоб он был сильным, нежным и заботливым. Рядом с...

Что ненавидят разные знаки Зодиака

Временами ненависть может одолевать даже людей, отличающихся ангельским спокойствием. Но из-за чего же могут вскипеть разные знаки зодиака? Что способно...

Людям этих знаков Зодиака лучше не рисковать в конце Апреля 2022 года

Апреля 2022 года будет очень непростым для большинства знаков Зодиака. Некоторым этот месяц пророчит много успехов, прорывов, профессиональных подъемов, и...

Люди этих знаков Зодиака ненавидят перемены

Жизнь не стоит на месте, она «бежит», «течет», меняется и люди меняются вместе с ней. Меняется мода, появляются новые технологии....