Для этих знаков Зодиака двойная жизнь — норма!

Для этих знаков Зодиака двойная жизнь — норма!

Честность, искренность и преданность – это очень ценные качества, однако для некоторых людей – это роскошь, которой они похвастаться не могут. Одним мешает страх вызвать чье-то недовольство, другим нежелание кого-то обидеть или же природная замкнутость. Так или иначе, такие люди редко демонстрируют свои настоящие эмоции и чувства. Чаще всего они просто меняют маски, показывая те эмоции, которые уместны в конкретный момент, а что они думают на самом деле так и остается загадкой. 

Нередко невозможность быть честными со своими близким толкает их на поиск людей, с которыми им проще быть самими собой. Так у них могут появится длительные отношения на стороне, при этом чувство вины их точно не замучает. Просто для некоторых знаков Зодиака двойная жизнь – это норма… 

Близнецы: изменчивые как ветер

Близнецы – это один из самых непостоянных и переменчивых знаков Зодиака. У его подопечных семь пятниц не в неделю, а в день. Кажется, что их желания, мысли и чувства меняются со скоростью света. Даже прожив с подопечным этого знака не один год нельзя быть уверенными в том, что его хорошо знаете. Более того, даже его родители не могут быть в этом уверены. Важно просто понимать, что характер Близнецов постоянно меняется. Сегодня он был одним, а завтра проснется совершенно другим, однако проявится это открыто или нет, остается под вопросом.

Подопечные знака Близнецы всегда разные. Их поведение во многом зависит от ситуации. С одними людьми они ведут себя так, с другими совершенно иначе. Близнецы нуждаются в общении, новых впечатлениях и эмоциях. Они стремятся знать все и обо всех, и активно обсуждают не только какие-то новости, но и своих коллег, друзей, близких, зато разговоров о себе они всячески избегают. Лицемерие у Близнецов в крови, поэтому они нередко живут двойной жизнью и не видят в этом ничего плохого. Не удивительно, что и супружеская верность для Близнецов – понятие относительное. 

Весы: лицемерные добродетели

Весы считаются ценителями внутренней гармонии, доброжелательными и жизнерадостными людьми. Люди идут к ним со своими проблемами и переживаниями, знают, что Весы могут и посочувствовать, и подсказать, и помочь. Так-то оно так, вот только астрологи убеждены в том, что Весы далеко не такие «белые и пушистые», какими хотят казаться. 

Во всех добрых делах Весов есть логика, а не простая доброжелательность. Общительность – их сильная сторона. Используя это качество, они стараются сделать свою жизнь максимально спокойной и комфортной. Весы действительно не любят спорить и конфликтовать, поэтому ради сохранения внутренней гармонии и баланса, они готовы обманывать и лицемерить. Со временем Весы начинают тихо ненавидеть тех, кому говорят о любви и уважении. Именно в такой момент они могут завязать отношения на стороне, чтоб не копить негатив и дальше. 

Скорпион: загадочный собственник

Еще один знак Зодиака, от которого сложно добиться искренности – Скорпион. У его подопечных сильный характер. Они всегда знают, чего хотят и уверенно идут к цели, сметая все на своем пути. Нередко они используют для этого людей, которые их окружают. Это могут быть, как коллеги, так и родственники. При этом, они совершенно не задумываются об их чувствах и переживаниях.

Скорпион поражает своей загадочностью и таинственностью, как ядом. Рядом с ним легко забыться. Он подчиняет человека своей воле и может добиться от него, чего угодно. Он не открывает истинных намерений, но «жертве» они и не нужны. Скорпион – это настоящий собственник, и попав под его влияние хоть раз, можно навсегда остаться в плену его чар, даже если он при этом будет лгать и предавать вас.


Добавлено:

Похожие статьи

Это жены-истерички Топ-4 знаков Зодиака

Выбирая себе супругу, мужчина стремится видеть рядом с собой заботливую, преданную, привлекательную и доброжелательную женщину. Наверняка он мечтает о том,...

Они умеют создавать уют в доме: Топ-3 знаков Зодиака

Атмосфера домашнего тепла и уюта – это важная составляющая простого человеческого счастья. Практичность и удобство, конечно, очень важны, но еще...

Они с легкостью читают людей: Топ-3 знаков Зодиака

Большинство людей легко обвести вокруг пальца, обмануть или слукавить. Однако найдутся люди, способные видеть собеседников насквозь. От таких людей лучше...

От людей этих знаков сплошные проблемы...

В окружении каждого из нас наверняка найдутся люди, которых так и хочется назвать «ходячим несчастьем». Они могут быть прекрасными людьми,...