Что приготовить на Новый Год 2021

Что приготовить на Новый Год 2021

Подготовкой к празднованию Нового года лучше заняться заранее, чтоб все успеть. Многие из нас свято верят в то, что каждый знак Восточного Гороскопа оказывает сильнейшее влияние на события, происходящие в жизни людей во время его «правления». Считается, что для того чтоб год был успешным и счастливым, в Новогоднюю ночь нужно правильно встретить символ Китайского Календаря. Для этого очень важно учитывать предпочтения хозяина наступающего года во всех аспектах: украшение дома, праздничный наряд, и конечно, особенности новогоднего меню. Не волнуйтесь, даром ваши старания не пропадут, а обернутся для удачи и грандиозным успехом в грядущем году.

Что хотел бы увидеть на столе Бык

Следующий 2021 год пройдет под покровительством Металлического Быка – мудрого и волевого символа Восточного Гороскопа. К счастью, в еде он не капризный и неприхотливый, поэтому заморские деликатесы можно не покупать. Однако определенные предпочтения и гастрономические вкусы у Быка все же имеются. Их важно учитывать, чтоб выбрать правильные блюда для Новогоднего стола. Это точно позволит ублажить Металлического Быка.

Думая, что можно готовить на Новый Год 2021, прежде всего, нужно вспомнить о том, что Бык – это травоядное животное, поэтому на Новогоднем столе 2021 обязательно должна присутствовать пища растительного происхождения, чем больше, тем лучше. Отдайте предпочтение свежим фруктам, овощам, зелени и всем видам злаковых.

Можно смело приготовить вкусную ароматную кашу с мясом и свежими овощами и зеленью. Плов или ризотто будут очень уместны на Новогоднем столе 2021. А сладкая каша со свежими фруктами придется по вкусу, как хозяину следующего года, так и детям.

Фаршированная яблоками птица (индейка, утка, гусь, курица), хрустящие отбивные, рулетики из курицы с омлетом и сыром, курица со сливками – это лишь некоторые возможные варианты мясных блюд, которые одобрит Бык.

Хозяин 2021 года не равнодушен к традиционному картофелю. Не лишними будут и бобовые, поскольку Бык обожает любые свежие овощи и фрукты.

С оформлением блюд и декорированием стола в год Быка можно не заморачиваться. Символ 2021 года ценит простоту. Он отдает предпочтение простым, быстро готовящимся блюдам. Главное, чтоб блюда на Новогоднем столе были вкусные и разнообразные.

Новогоднее меню 2021

При составлении Новогоднего меню 2021 нужно учитывать тот факт, что хозяин следующего года Бык – достаточно крупное животное, а значит, он любит хорошо и сытно покушать. Постарайтесь приготовить пусть и недорогие, но питательные блюда. Дорогим, но скудным праздничным столом Быка задобрить, точно не получится.

Составьте разнообразное и вкусное праздничное меню, в нем могут присутствовать:

  • мясные салаты на основе майонеза или сметаны;
  • салаты из свежих овощей;
  • мясная, колбасная или сырная нарезочка;
  • канапе с сыром и овощами;
  • запеченная рыба, птица или мясо;
  • свежая зелень: листья салата, укроп, кинза, петрушка, зеленый лук, базилик;
  • ассорти из фруктов;
  • сладкая и несладкая выпечка;
  • вкусные десерты;
  • компоты, морсы, соки.

Позаботьтесь о том, чтоб Бык смог найти на вашем новогоднем столе свои любимые блюда, тогда удача и достаток в следующем году вам гарантированы. И еще, определяясь, что можно готовить на Новый Год 2021, не забудьте, что существует несколько запрещенных продуктов, которые нельзя готовить в год Быка.

Прежде всего, придется оказаться от говядины и телятины, а также от продуктов, в состав которых входят эти виды мяса.

Бык не одобрит и использование желатина, вещество, полученное из говяжьих костей.

Особое внимание стоит обратить и на выбор спиртных напитков для Новогоднего стола 2021. Лучше отказаться от напитков с высокими градусами, отдав предпочтение винам и другим слабоалкогольным напиткам. Быка могут напугать шипящие пузырьки, поэтому от газированных напитков также лучше отказаться.

Что испечь для Металлического Быка

Символ 2021 года – настоящий сладкоежка. Бык просто обожает выпечку, особенно домашнюю. Тем более, любая мука производится из зерновых культур, которые он так любит.

Не ленитесь, постарайтесь сделать так, чтоб на Новогоднем столе 2021 были и ароматные пироги, и домашний хлеб, и всякие капкейки, кексы или печенье. Тортику с разными видами крема Бык также очень обрадуется.

Металлический Бык – властный, грозный и сильный. Однако он, как и все сладкоежки, наверняка, не менее добродушный и справедливый «творец судеб». Главное, порадуйте его в Новогоднюю ночь, чтоб обеспечить себе его благосклонность на целый год.

Визитная карточка Новогоднего стола 2021

Ни одно застолье не обходится без главного, фирменного, визитного блюда хозяйки. Зная, что можно готовить на Новый Год 2021 определится с главным блюдом праздничного стола не так уж сложно. Готовить что-то изысканное, сложное и новое не стоит. Выберите лучше проверенный и вкусный рецепт.

Металлический Бык – поклонник постоянства и традиционности. Его легко можно порадовать простым до боли знакомым блюдом, приготовленным в духовке. Можно приготовить запеченную курицу с картофелем или другими овощами, фаршированные грибы или мясо по-французски. Такие рецепты придутся по душе всем, а главное, удастся избежать неудачных экспериментов.

Старайтесь бережно и тщательно выбирать продукты для Новогоднего стола 2021, не бойтесь фантазировать с оформлением блюд.

В Новогоднюю ночь постарайтесь создать максимально теплую, душевную атмосферу. Соберите за Новогодним столом всю семью. Избегайте ссор и конфликтов в это волшебное время, поскольку семья для Быка очень важна.

Порадуйте Бычка вкусными домашними ароматами. Позаботьтесь о том, чтоб все блюда были приготовлены своими руками, — это главное условие благосклонности хозяина следующего года.


Похожие статьи

Красивые православные имена для девочек

При выборе имени для дочурки молодым родителям приходится учитывать множество различных астрологических факторов. Желая, чтоб имя было не только правильным,...

Что подарить мужчине на Новый год 2021: 10 идей и намеков

Мужчина, как представитель сильной половины человечества, не такая чувствительная и эмоциональная личность, как женщина, поэтому дарить ему какую-то красивую, но...

Рейтинг лучших (идеальных) жен по знаку Зодиака

Далеко не всем удается с первого раза построить любовные отношения, создать крепкую и счастливую семью. Многим из нас приходится пережить...

3 знака Зодиака идеальных женщин: О них мечтают миллионы мужчин

Идеальных людей не существует, в каждом из нас, безусловно, можно найти как достоинства, так и недостатки. Это правило актуально, как...