Четыре самых хитрых знака Зодиака

Четыре самых хитрых знака Зодиака

Хитрость – это также одно из качеств характера. Хитрого человека часто сравнивают с лисой. Это животное действительно являет собой символ лукавства и хитрости. Эта длиннохвостая рыжая красавица своими сладкими речами и медовым голоском столько раз» обводила вокруг пальца» других жителей леса, что и не сосчитать.

Среди людей таких хитрецов еще больше. Они с легкостью могут заставить других людей поменять мнение так, как надо им. У них в запасе целый арсенал различных хитрых уловок, позволяющих им ловко манипулировать сознанием и поступками других людей так, чтоб максимально быстро достигать поставленных целей. Такие хитрецы способны получить желаемое за счет чужих стараний, при этом совесть вряд ли будет их мучить.

Астрологи смогли назвать четыре самых хитрых знака Зодиака, которым чаще всего удается «выйти сухими из воды», даже если прежде они поступили нечестно по отношению к другим людям или использовали какие-то неправильные методы в работе.

Скорпион: хитрость, как стратегия

Представители знака Зодиака Скорпион – это уверенные, настойчивые и решительные люди. Они умеют представить себя в лучшем свете и знают, когда и как нужно проявлять и использовать свои достоинства. Они делают так, что на их фоне имеющиеся недостатки становятся малозначимыми и почти незаметными. У Скорпионов прекрасно развито аналитическое мышление. Они могут быстро подстраиваться под часто меняющиеся обстоятельства и стараются не нервничать по мелочам. В экстренных ситуациях, чаще всего, именно Скорпионы находят лучшие решения возникших проблем и трудностей. Их стратегии всегда срабатывают и позволяют им устоять на ногах даже в самую трудную минуту.

Стрелец: найдет выгоду во всем

Стрельцы – это люди, уникальные по натуре люди. Нельзя сказать, что они отъявленные лжецы. Во многих ситуациях они говорят правду, демонстрируя искренность и честность. Так происходит тогда, когда им это выгодно. Однако бывают моменты, в которых, по их мнению, лучше слукавить. Они могут развиваться в разных направлениях и сферах. Как правило, у них всегда и везде есть нужные знакомые и связи. Благодаря этому им очень часто удается «урвать лакомые кусочки» в любых, даже самых трудных ситуациях. Чаще всего им для этого даже не приходится что-то делать.

Рак: хитрость – средство достижения цели

Раки привыкли добиваться желаемого даже в тех ситуациях, когда все вокруг могут быть против их желаний. С одной стороны – это их дар, с другой – проклятье. Многие подопечные знака Рак стремятся держать под личным контролем не только положение дел на рабочем месте, но и поступки своих родных и любимых людей. Хитрость помогает Ракам по жизни в различных ситуациях и сферах. Однако порой эта склонность играет с ними плохие шутки в тех моментах, когда горькая правда может быть лучше, чем сладкая ложь. А еще всегда найдутся люди, способные перехитрить даже таких блестящих хитрецов, как Раки.

Близнецы: читают настроение собеседников

Близнецы и хитрость просто неотделимы. Подопечные этого знака так часто меняют мнение, что так сразу и не скажешь, хитрят они или нет. Они на лету могут придумать такие истории, что определить насколько они правдивы очень сложно. Чаще всего Близнецы хитрят в те моменты, когда они попадают в какие-то неловкие или глупые ситуации, а еще тогда, когда не хотят признавать свою вину. Люди, рожденные под этим знаком, прекрасные психологи. Они тонко чувствуют эмоции и настроение людей и легко настраиваются «на нужную волну», чтоб быстрее взять ситуацию в свои руки и извлечь из нее максимум пользы и выгоды.


Похожие статьи

Этих женщин трудно забыть – расставания с ними слишком тяжелы

Расставание с некогда любимым человеком – это тяжкое испытание для всех без исключения людей. Ситуация становится легче, если в момент...

Эти пары заканчивают плохо: Топ 6

Семья или просто длительные романтические отношения – это огромный труд. Создавая пару, мы надеемся на полное взаимопонимание в общении с...

Эти знаки Зодиака ждут испытания в 2022 году: Топ 3

Жизнь полна побед и поражений. На смену черной полосе рано или поздно приходит белая. Время от времени судьба то и...

Что подарить любимой женщине на Новый год 2022?

Совсем скоро наступит пора Новогодних праздников. Большая часть предпраздничных хлопот ложиться на плечи хрупких дам, хотя в некоторых моментах помощь...