Через тернии к звездам: 3 знака Зодиака с самой сложной судьбой

Через тернии к звездам: 3 знака Зодиака с самой сложной судьбой

Порой так хочется спросить: «Почему жизнь так несправедлива?» Подобные размышления возникают не на пустом месте, ведь многим людям удается стать по-настоящему успешными и счастливыми людьми, приложив совсем немного усилий. Блестящая карьера и гармония в отношениях с близкими, что может быть лучше. 

Безусловно, трудности могут возникнуть у любого из нас, вот только каждый справится с ними по-разному. Кому-то удастся без труда во всем разобраться, другому помогут или подскажут. Однако при этом им удается достичь поставленных целей быстрее и проще, чем кому-то. И это при том, что есть действительно трудолюбивые и целеустремленные люди, но им гораздо сложнее достичь успеха в жизни, чем каким-то везунчикам. 

Астрологи определили три знака Зодиака с самой сложной судьбой, на пути которых постоянно возникают какие-то серьезные препятствия, из-за которых в их жизни все получается совсем не так, как хотелось бы… 

Близнецы

Близнецы – это настолько ветренный и непостоянный знак Зодиака, что цели, желания и увлечения его подопечных меняются так часто, что удивляться тому, что у них то одно, то другое не получается, просто глупо. Нередко они берутся за какое-то дело, но так и не доводят его до ума. У них «семь пятниц на неделю» и им просто не хватает терпения и упорства реализовать поставленную задачу, которую просто невозможно выполнить за один раз. 

Многие Близнецы могут, конечно, не согласиться, но у большинства из них есть вредные привычки, начиная с курения и заканчивая злословием. Прозвучит странно, но судьба может посылать им многочисленные испытания и трудности еще и для того, чтоб поставить их на путь исправлений, а затем открыть истину. Им важно научиться держать себя в руках и принимать взвешенные решения даже в самых сложных ситуациях, чтобы решать проблемы, а не бежать от них. 

Рак

Рак оказался в этой троице неслучайно. Дело в том, что это один из самых противоречивых знаков. Человек, рожденный под его покровительством, старается «держаться молодцом». Он излучает оптимизм, настраивая на позитив себя и своих близких. Это здорово, вот только все не так однозначно. Внутри Рака постоянно идет борьба между оптимистом и пессимистом. Сейчас он улыбается, а через пять минут рыдает навзрыд, проклиная судьбу и опуская руки. Конечно, такие скачки настроения мешают ему правильно расставить приоритеты и идти к поставленным целям, как в работе, так и в любви. 

Близкие Рака не знают, чего от него ждать, можно ли на него положиться, ведь в любой момент у него может начаться истерика. Судьба призывает его к определенности, посылая ему в окружение очень жестких и требовательных людей. Существует лишь два варианта развития событий: вечный стресс и долгожданное переосмысление собственного поведения или же моральное самоуничтожение. 

Козерог

Гиперответственность – это одновременно сила и крест Козерога. Он стремится все предусмотреть, все предугадать, причем нередко он рассматривает самые худшие варианты развития событий и сам начинает в них верить. Можно сказать, что он действительно сам притягивает к себе проблемы и создает их даже тогда, когда изначально на них даже намека никакого не было. 

Судьба переменчива и, если человек постоянно ищет проблемы, которых нет, в итоге они появляются. Вселенная стремится проучить Козерога, неспособного просто наслаждаться жизнью и спокойно использовать дарованные ему возможности. Нередко это приводит к тому, что он притягивает настолько серьезные проблемы, что с трудом с ними справляется. Жизнь перестанет посылать ему уроки тогда, когда он научится просто жить и радоваться тому, что у него есть. 


Добавлено:

Похожие статьи

Женщины этих знаков Зодиака не дружат с готовкой...

Даже в наши дни многие из нас продолжают придерживаться давно устаревшего мнения о том, что в каждой женщине спрятан огромный...

Они непобедимы: Топ 3 Знаков Зодиака

Сила воли, упрямство, целеустремленность и настойчивость – это качества сильных и уверенных в собственных силах людей. Большинство представителей Зодиакальной...

Эмоциональное выгорание и осенняя хандра: 5 способов пережить

Грустно, нет сил, ничего не хочется, все надоело – осенью такие симптомы наблюдает у себя каждый второй. Но что это...

Зона комфорта по знаку Зодиака

Каждому человеку периодически нужно отдыхать как морально, так и физически. И для этого, конечно же, нужно найти свою зону комфорта,...