Чем притягивают противоположный пол разные знаки Зодиака

Чем притягивают противоположный пол разные знаки Зодиака

Что делает человека привлекательным для противоположного пола? Кто-то ответит, что это красивая фигура, лицо, улыбка, а кого-то в первую очередь заинтересует интеллект. Ну а астрологи уверены, что именно звезды знают ответ на этот вопрос. По их мнению, у каждого знака Зодиака есть черта характера, которая заставляет в него влюбляться.

Овен

Овен один из тех знаков, характер которого действительно интригует других. С ним жизнь становится веселее, увлекательнее и полна приключений. Он нравится, и с ним хотят быть рядом. А еще, он смелый, изобретательный и всегда на грани, его жажда жизни делает его особенно желанным и интересным для противоположного пола.

Телец

Лояльность и доброта являются наиболее отличительными сторонами этого персонажа, и именно в это влюбляются его партнеры. В глазах других он тот человек, которому они всегда могут доверять, и который всегда будет их поддерживать. И они будут заинтригованы его чувствительностью и любовью к прекрасному и таинственному.

Близнецы

Близнецы — это знак зодиака, который искренне ненавидит скуку и постоянно ищет способ развлечь и развивать себя, который заставляет окружающих чувствовать себя взволнованными и возбужденными, и этим очень привлекателен для других. Близнецов чаще всего ассоциируют с успехом и удачей в делах, с финансовым благополучием. Чем не привлекательный фактор?

Рак

То, как Рак может заботиться о своих близких и проявлять свою любовь – это именно то, что люди глубоко ценят в его характере. Он особенно привлекателен для тех, кто, как и он, стремится создать семью. А его отзывчивость не знает границ, он первым придет на помощь.

Лев

Лев очень хорошо знает, что делает его особенным, у него очень высокая самооценка, и он не боится это показывать. И именно это делает его привлекательным для других, он как сияющая звезда в небе, ведь он умеет любить, как никто другой. И люди к нему тянутся, словно мотыльки к свету, желая быть на него похожими.

Дева

Когда Дева кого-то любит, то любит самоотверженно, всем сердцем, а ее преданность и тот факт, что на нее в любой ситуации можно положиться, делают ее еще более привлекательной в глазах противоположного пола. У нее высокие стандарты по отношению к себе, она умеет работать над своими недостатками, и это также очень ценится другими.

Весы

Весы привлекают противоположный пол своей харизмой и своей способностью сохранять спокойствие и гармонию. Они умеют заставить окружающих почувствовать себя счастливыми и спокойными. Они очаровывают других своей наивностью и тем, как способны любить. Люди чувствуют себя очень хорошо в их компании, поэтому очень легко в них влюбляются.

Скорпион

Скорпион очень уверенный в себе персонаж, что само по себе привлекательно. Он делает то, что считает нужным, не подчиняясь требованиям других. Он добивается своих целей методично и безошибочно. Скорпион самый таинственный знак зодиака, и это очень интригует поначалу окружающих. Но как только у них есть шанс узнать его поближе, они влюбляются в его лояльность, искренность и очень доброе сердце.

Стрелец

Как можно не влюбиться в открытого, веселого, немного спонтанного, но очень предприимчивого Стрельца, который всегда гарантирует хорошее настроение и может приятно удивить очередным сюрпризом? Да, окружающие не знают, что можно от него ожидать, но именно он умеет сделать скучный, серый день самым сказочным, и это очень отличает его от всех остальных.

Козерог

Люди восхищаются Козерогом его подходом к решению проблем, с которыми он сталкивается. Он умеет вдохновить окружающих всем тем, что делает сам, своей уверенностью в своих силах. А когда они имеют шанс узнать его ближе, то обнаруживают, насколько он любящий и преданный партнер. А еще, рядом с ним спокойно и надежно, и люди могут чувствовать себя в безопасности.

Водолей

Окружающие считают Водолея привлекательным из-за его уникальности и острого ума. Он действительно ни на кого не похож и не чувствует необходимости соблюдать какие-то социальные нормы. Он даже может увлечь своей эксцентричностью, какими-то странными поступками, которые очень интригуют других и вместе с тем заставляют их влюбляться в него.

Рыба

Трудно устоять перед чуткостью, любящей и творческой натурой Рыб. Они романтики по рождению, эмпатичны и очень, а может даже слишком, открыты. Они прекрасно знают, что и как сказать, чтобы заставить человека чувствовать хорошо. А в любви и преданности им равных нет, и самые счастливые это тот, кто находится с ними рядом и смог понять их очень ранимую душу.


Добавлено:

Похожие статьи

Они никогда не стареют душой

«Возраст – понятие относительное», – отшучиваются часто женщины. Удивительно, но в этой шутке действительно есть только доля шутки, а все...

Топ-5 самых добрых знаков Зодиака

Доброта – это одно из самых важных, лучших и нужных качеств характера. Это настоящая добродетель. Говорят, что «любовь спасет мир»,...

Самые жестокие знаки Зодиака

Жестокость, холодность, отстраненность – это качества, присущие в той или иной мере каждому человеку. Все мы иногда ставим собственные интересы...

Как сделать, чтоб муж больше тосковал по вам…

Каждой из нас хочется, чтобы муж любил, понимал и скучал! Да-да, даже уходя всего на пару часов из дома –...