Бунтари по знаку Зодиака

Бунтари по знаку Зодиака

Люди создают правила и нормы для того, чтоб правильно организовать общество и свою жизнь. Традиции, обычаи и устоявшиеся правила поведения формируются десятилетиями.

Большинство людей не стремится что-то менять, слепо следуя существующим правилам и порядкам. Это возможность упорядочить хаос, который мог бы воцариться, если бы не было каких-то определенных норм и правил поведения. Речь идет не только о правилах этикета, но и, прежде всего о нормах поведения в каких-то конкретных ситуациях, давно принятых обществом.

С одной стороны, человек загоняет себя рамки, но с другой стороны, именно это минимизирует количество возможных проблем и глупых ситуаций. Вот только жизнь по правилам не по душе некоторым знакам Зодиака. Они категорически против того, чтоб кто-то пытался ограничивать их личностную свободу и право выбора. Астрологи рассказали, кто они бунтари по знаку Зодиака и почему они не хотят быть как все.

Скорпион: не пожертвует планами и целями ради соблюдения правил

Люди, рожденные под покровительством Скорпиона, не желают делать как положено и стремятся делать только так, как нужно им. Они готовы держать себя в руках и соблюдать правила до тех пор, пока они не ущемляют их интересы и не становятся препятствиями к достижению поставленных целей. Они никогда не станут действовать во вред себе или любимому делу, даже если того требуют правила.

Скорпионы готовы идти по головам ради достижения собственных целей. Они пойдут против любых порядков, лишь бы получить желаемое. Они не станут слушать людей, пытающихся их остановить. Как правило, подопечные этого знака таки приходят к финишу победителями, но при этом могут ловить на себе немало недовольных или осуждающих взглядов. Хотя многие придерживаются мнения, что «победителей не судят».

Водолей: слишком сильно любит «свободное творчество»

Свободолюбивые и творческие Водолеи слишком высоко ценят свою свободу. Водолеи – ярые противники стереотипного и консервативного мышления. Они искренне не понимают людей, привыкших мыслить ограничено и узко. Водолеи убеждены, что «правила созданы для того, чтоб их нарушать». Они против того, чтобы кому-то подчиняться, загоняя себя в жесткие рамки, поэтому всегда стараются следовать так, как они чувствуют и считают правильным для себя.

Водолей – человек вдохновения. Для него важно, чтоб полет его фантазии не был чем-то ограничен. У него должно быть как можно больше возможностей для беспрепятственной реализации интересных и необычных идей. Водолей – это настоящий художник, творец, изобретатель, поэтому для него важно, чтоб вдохновению ничего не мешало. Для Водолея важно только его мнение на этот счет и кого-то другого он быстрее проигнорирует, чем послушает, поэтому пытаться переубедить его – это бесполезная трата времени.

Рыбы: бунтуют по-тихому

Рыбы – это мастера хитрости и обмана. Они никогда не идут против правил в открытую. Они находят какие-то окольные пути, не стесняются врать и лицемерить, чтоб добиться желаемых результатов. Со стороны может казаться, что они делают все правильно, но в действительности они тайком могут делать так как нужно им, а не как того требуют общепринятые правила и нормы.

Истинные мотивы и поступки Рыб могут оставаться загадкой не только для коллег, но и для родственников. Даже вторые половинки не сразу понимают такие особенности поведения. Попытки перевоспитать Рыб чаще всего ничем хорошим не заканчиваются, и они ни в чем не меняются. Окружающие с непониманием относятся к прекрасным результатам подопечных этого знака, не понимая, что именно они сделали ради достижения такого успеха.


Похожие статьи

Заинтересовываем мужчину и женим его на себе: Несколько важных советов

Ситуация, когда женщина обратила свое внимание на мужчину, с которым она хотела бы создать серьезные отношения, но заинтересованности мужчины она...

Жадные и скандальные мужчины по знаку Зодиака: Топ 3

Сколько людей, столько и мнений, однако нельзя не согласиться с тем, что с кем-то нам общаться легче, с кем-то сложнее....

В декабре их ждут разочарования...

Жизнь непростая штука. Не бывает так, чтоб все всегда было хорошо и гладко. Каждый из нас сталкивается с какими-то трудностями,...

Гороскоп знака Овен на Январь 2022

В Январе 2022 года Овен может с головой окунуться в работу. Времени на отдых и личную жизнь практически не останется....