Буквы имени и характер человека: Влияние и зависимость

Буквы имени и характер человека: Влияние и зависимость

Всем известно, что каждое имя имеет свою собственную энергетику и может в теории так или иначе повлиять на характер человека, на его черты, и не только. Но точно также свою энергетику и значение имеет и каждая отдельная буква, имеющаяся в имени, и далее мы как раз-таки и расскажем вам о том, какое именно каждая буквально оказывает влияние на характер, по крайней мере, в теории…

«А» — это буква, символизирующая в имени как таковой труд, но не любой, а только тот, что нравится людям, в именах которых присутствует эта буква.

«Б» — эта буква провоцирует потребность к резким и самым острым ощущениям, отвечает за головокружительную любовь, жажду риска, или еще что в этом же роде.

«В» — эта буква способна наделить планомерностью и способностью умело планировать действия, а потом добиваться поставленных целей.

«Г» — обычно эта буква наделяет носителей имен, в которых она находится, такой чертой как брезгливость. Правда, имен таких не так уж и много…

«Д» — наделяет желанием человека все время обзаводиться чем-то новым, бережливостью и жаждой получения выгоды из всего, что только придет в голову.

«Е» — эта буква сулит стремление к власти, а также, немного противоположную черту, такаю как неумение хитрить и обманывать.

«Ж» — эстетичность является той самой чертой, что обычно привносится в характер человека, в имени которого есть эта буква.

«З» — обычно люди с именами с такой буквой, это требовательные, вечно «пилящие» себя и всех вокруг, требующие зачастую невозможного…

«И» — наделяет прекрасным чувством гармонии, а еще, таких обычно называют «Фомой неверующим», ибо эти люди вечно и во всем ищут подвох, никому не верят.

«Й» — редко встречающаяся в именах буква «Й» может провоцировать импульсивные приступы страха, но зачастую, слишком необоснованные.

«К» — людям с именами, в которых есть эта буква. присуща загадочность, непредсказуемость, скрытность и умение скрывать секреты.

«Л» — тут может проявляться тяга к телесному комфорту и слишком сильная зависимость от денег и материальных благ в целом.

«М» — стремление везде побывать, все в жизни попробовать, испытать что-то новое, но при этом максимально безопасное. А еще учатся всему эти люди только на собственном опыте и ошибках.

«Н» — эта буква сулит избирательность, требовательность, принципиальность, но исключительно в сердечных привязанностях и в плане любви.

«О» — консервативность и ограниченность. Обычно именно эти черты сулятся носителям имен, в которых есть эта буква.

«П» — эта буква наделяет людей с именами, имеющими ее, чертами завоевателей, которые не нуждаются, ни в славе, ни в почете, а только жаждут все время идти вперед.

«Р» — тут главная черта, это верность собственному слову, готовность в любой ситуации всегда выполнить обещанное, чего бы то ни стоило.

«С» — а люди с именами, в которых есть такая буква, обычно искрометны, быстры, молниеносны в принятии решений, и оставляющие всегда и везде после себя след, будто бы промчался ураган.

«Т» — эта буква сулит разнообразие и любовь к переменам. Не даром, покровительствующиеся этой буквой люди каждый раз предстают перед обществом в разных обличиях.

«У» — эта буква сулит скрытность, хитрость, умение скрывать собственные цели, амбиции, способности и достоинства таким образом, чтоб никто о них никогда даже и не догадывался.

«Ф» — эта буква наделяет силой, мужеством, и способностью отстаивать свои интересы в любых случаях, даже тогда, когда кажется, будто в этом нет никакого здравого смысла, и когда надежда угасает…

«Х» — отзывчивость и способность положительно располагать в отношении себя других людей. Более отзывчивого, нежели человек с буквой «Х» в имени, вы попросту не сможете найти.

«Ц» — люди, в чьих именах есть эта буква, это большая редкость, но зато они всегда олицетворяют собою надежду на лучшее, надежду на то, что все мечты воплотятся в реальность…

«Ч» — чаще всего имена с этой буквой встречаются в Италии, Индии и Китае. Она сулит бескорыстность и рыцарское великодушие, если можно так сказать, а также, стремление помогать всем вокруг.

«Ш» — а эта буква сулит хладнокровие и неумение жалеть о поступках, что были совершены ранее и принесли кому-либо горе или боль. Эти люди редко задумываются о прошлом.

«Ы» — эта буква встречается в именах крайне редко, но сулит стремление к справедливости, честность, но также и чрезмерную жажду победы над Злом…

«Ь» — неуверенность в себе эта буква может принести даже человеку с самым твердым по задаткам характером. Хотя, все это лишь теория, тем более, что на практике существует много противоположностей.

«Э» — это жадные по большей части люди, жаждущие получить все, что им не принадлежит, но все, что блестит или, как говорится, неправильно лежит.

«Ю» — одновременно эта буква может привнести в характер человека и целеустремленность, и чрезмерную романтичность, фантазерство и неумение здраво оценивать происходящее.

«Я» — а эта буква способна сделать из человека мыслителя, который будет больше всего удовольствия получать от собственных мыслей и мечтаний.

С другой сторон, имейте ввиду, что все это лишь теория, и на практике сочетание разных букв в имени может создавать совсем иное влияние, иной раз даже противоположное. Так что, если находите несовпадение, то не расстраивайтесь…


Похожие статьи

Как определить число имени

Нумерология – это наука, изучающая связь между числами и людьми. Доказать или опровергнуть ее значимость и актуальность нельзя. Однако не...

12 самых совместимых пар по знаку Зодиака

Опираясь на многочисленные исследования, астрологи смогли определить 12 самых совместимых пар по знаку Зодиака. Они пришли к выводу, что самыми...

Интересные факты об именах

Каждый из нас по-разному воспринимает имена других людей и свое собственное. Чужое имя для нас – это набор звуков с...

Топ-10 самых смешных имен

В мире миллиарды человек носят самые разные имена. Кому-то достались красивые имена, а кто-то носит странные или даже смешные имена....