9 признаков готовности к новым отношениям

9 признаков готовности к новым отношениям

Независимо от того, закончились ли ваши отношения внезапно или любовь к партнеру угасла постепенно, вам придется пройти через период адаптации. Это может длиться месяцы или годы. Важно, чтобы вы были полностью готовы к следующему этапу своей жизни. Возможно, поначалу вы решите, что вам больше не нужна любовь и вы открыли для себя, как быть счастливой в одиночестве. А возможно, вы захотите сразу перейти к знакомству с новыми людьми, но у вас будут возникать недоразумения, и со временем вы, вероятно, начнете задаваться вопросом: готовы ли вы вообще к такому? Но как на самом деле узнать, когда вы снова станете готовы встречаться с мужчинами? Вот об этом мы и расскажем далее…

  1. Вы отписались от своего бывшего в социальных сетях и удалили его номер.

Желание позвонить или отправить сообщение по телефону в момент слабости занимает всего несколько секунд. Поэтому лучше оборвать с ним все связи. И в тот момент, когда вы не почувствуете необходимости видеть, что с ним происходит, даже из любопытства, вы поймете — это хороший знак.

  1. Вы снова нормально реагируете на противоположный пол.

Предыдущие неудачные отношения могут сделать вас циничной в отношении любви. Возможно, вы начнете воспринимать отношения и мужчин как нечто отвратительное и намеренно избегать любых знакомств и нормального общения с противоположным полом. И только тогда, когда эти ощущения пройдут и вы начнете верить, что любовь может быть обогащающей и прекрасной, смело отдавайте ваше сердце следующему мужчине.

  1. Вы заново открыли для себя свои увлечения.

Если вы недавно расстались со своей второй половинкой, вы можете обнаружить, что забыли, кто вы есть на самом деле. Найдите время, чтобы вернуться к своим старым увлечениям и к тому, что делает вас по-настоящему счастливой. Таким образом, вы войдёте в новые отношения с уверенностью в себе и в своем истинном «Я».

  1. Вы завидуете чужой любви.

После разрыва вам, вероятно, будет трудно слушать и видеть своих влюбленных друзей. Возможно, их истории могут вызвать у вас зависть. И когда это происходит — это хороший знак. Потому что вы не стали бездушным существом и начали думать о себе как о ком-то, кто все ещё хочет встречаться и готов снова найти любовь.

  1. Сайт знакомств.

Это следующий логический шаг. Как только вы начнете думать о ком-то новом, вы также потратите время на то, чтобы подумать о том, как бы вы лучше всего описали себя, чтобы поскорее встретить свою новую любовь.

  1. Вы снова начинаете веселиться с другими людьми.

Когда вы все ещё переживаете расставание, проводить время с другими может показаться тяжело. Возможно, вам придется долгое время скрывать свои эмоции и чувствовать себя хорошо только в собственной компании. Когда вы стряхнете с себя все негативные эмоции и начнете получать истинное удовольствие от общения с другими людьми, вы будете готовы и к встречам с новыми мужчинами.

  1. Вы, наконец, понимаете, почему ваши отношения не сложились.

Не понимать, что послужило причиной неудачи ваших последних отношений спустя долгое время после разрыва — это не очень нормально. Если вы до сих пор не знаете, почему вы расстались со своим партнёром, вы рискуете снова совершить те же ошибки с кем-то новым. В таком случае, поговорите с кем-нибудь — с другом или с психологом — чтобы выяснить, что нужно изменить. Может быть, вы продолжаете влюбляться в не того мужчину?

  1. Вы знаете, чего хотите от следующих отношений.

Многие женщины совершают ошибку, начиная отношения с кем-то только потому, что он им нравится. Правда в том, что успех отношений составляют общие цели и наличие общих интересов. Прежде, чем снова начать с кем-то встречаться, подумайте, чего именно вы хотите от ваших отношений, а также определите свои цели. Если вы хотите семью и детей, не связывайтесь, например, с 20-летним парнем, который ещё не готов!

  1. Вы больше не чувствуете потребности в отношениях.

Не начинайте встречаться, пока не начнете думать о романтических отношениях как о бонусе, а не о жизненной необходимости. Эмоционально устойчивые и зрелые мужчины сразу почувствуют эту незрелую нужду и отчаяние — и убегут от вас. А вам ведь нужен именно такой мужчина, не так ли?


Добавлено:

Похожие статьи

По четыре на каждого: что не любят разные знаки Зодиака

Овен Когда что-то делают с его головой Овны не любят, когда прикасаются к его волосам, зубам, лицу. До последнего может откладывать поход...

Скрытые желания разных знаков Зодиака

Абсолютно у каждого человека есть желания и мечты, которые он хочет воплотить в реальность. Чаще всего это банальные вещи, вроде...

Как понравиться его друзьям?

Мужчина позвал вас на вечеринку к друзьям, а вы волнуетесь? Начали паниковать и бояться, что не понравитесь им? Что ж,...

Женственность и красота в разных знаках Зодиака

Сущность женщины состоит не только из определенных компонентов, таких как генетика, жизненный опыт, но также и о такого как знак...