5 подарков, что принесут неудачу: Не принимайте их!

5 подарков, что принесут неудачу: Не принимайте их!

Получать подарки всегда приятно, да и дарить их, в принципе, тоже. Существует мнение, что совсем не важно, что именно мы дарим, как и то, что подарили нам. Главное, чтоб подарок был сделан от чистого сердца, только с добрыми мыслями и пожеланиями.

Действительно, подарок, сделанный от души, должен притянуть удачу, здоровье и успех. Однако существует список предметов, которые нельзя использовать в качестве подарков. Они обладают негативной энергетикой и могут навлечь беду, как на получателя, так и на дарителя. Ну и сегодня мы назовем как раз те 5 подарков, что лучше и вовсе никогда не дарить, и не принимать…

Часы

Часы – это невероятно популярный подарок и нужная вещь в жизни каждого человека, однако все-таки дарить часы – это не очень хорошая затея. Пока часы работают слаженно и хорошо, в этом подарке не найдешь никаких подвохов, но стоит часам сломаться или остановиться, на вас тут же навалиться целая куча проблемы. Не исключено ухудшение самочувствия, неожиданные болезни и отсутствие душевного покоя.

Людям в возрасте дарить часы вообще нельзя. Пожилые люди дорожат каждым прожитым днем и знают цену каждой минуте, поэтому такие подарки могут стать для них настоящим шоком. Для них поломка часов – настоящая катастрофа, она может привести к серьезным заболеваниям или сильному ухудшению состояния здоровья.

Ножи

Желание подарить человеку что-то полезное вполне оправдано. Нередко люди решают подарить близким посуду или столовые приборы. Идея просто замечательная, но дарить можно все, кроме ножей. Нож – самый древний и таинственный «кухонный аксессуар». Существует огромное количество суеверий и древних примет, связанных с ножами.

Считается, что ножи следует хранить отдельно от других столовых приборов. Люди, постоянно забывающие ножи на кухонных столах, притягивают к себе кучу проблем и неприятностей. Нож, принятый в качестве подарка, может серьезно навредить не только вам, но и всей вашей семье. Такой подарок может испортить отношения с родными, стать причиной раздоров в семье и даже привести к расставанию со второй половинкой.

Кошелек

Желая порадовать кого-то из близких полезным и нужным аксессуаром, чаще всего мы отдаем предпочтение кошельку. Однако это очень плохая идея и умный человек такой подарок просто не примет, поскольку подаренный кем-то кошелек может отвернуть от получателя удачу в финансовой сфере, накликав на него бедность.

Самыми опасными считаются дешевые кошелки из ненатуральных материалов. Если же вам пытаются преподнести такой подарок, позаботьтесь о том, чтоб даритель не забыл положить вовнутрь любую купюру или монетку. Запомните, пустые кошельки нельзя ни дарить, ни принимать в качестве подарка, иначе финансовый кризис вам обеспечен.

Жемчуг

Жемчуг – это один из любимых подарков ухоженных и красивых женщин. Мужчины с радостью дарят своим избранницам великолепные нити жемчуга, серьги и браслеты с этим камнем. Однако настолько приятный подарок может иметь совершенно не радостные последствия. Дело в том, что жемчуг – это символ слез и печали. Женщина, которой подарили жемчуг, может прожить всю жизнь в слезах, если не избавится от этого «слезливого» подарка.

Особенно опасным может быть жемчуг, подаренный женщиной. Сильная энергетика этого камня делает его идеальным «орудием» для наведения порчи или сглаза. При таком варианте развития событий жемчуг будет забирать ваш жизненный потенциал и красоту, отдавая их заговорщице.

Зеркало

Зеркало издавна считается предметом, связанным с мистикой и потусторонними силами. До сих пор многие люди крайне осторожно относятся к зеркалам и свято верят в некоторые приметы, связанные с ними. Страх за собственное здоровье и жизнь побеждает любые доводы разума.

Считается, что подаренное кем-то зеркало может перенести в вашу жизнь потрясения и проблемы из жизни дарителя. Выбрать правильное зеркало очень сложно, а если выбор сделан неверно, то этот предмет интерьера может «высасывать» из хозяина молодость и красоту. Именно поэтому стоит отдавать предпочтение круглым или овальным зеркалам, а вот держать в доме большие зеркала с острыми углами крайне нежелательно.

Если вы все же решитесь оставить у себя в доме подаренное кем-то зеркало, не забудьте протереть его мягкой тканью, смоченной в свяченой воде. Это поможет очистить его от накопившейся негативной энергетики.


Похожие статьи

9 мифов об астрологии

Астрология уже давно стала для многих людей той самой «палочкой-выручалочкой», которой можно доверять и на которую можно рассчитывать в полной...

Зеркала: запреты, приметы и суеверия

Издавна считалось, что зеркало является чем-то вроде врат, дверей или окна в потусторонний мир, в котором действуют совсем иными правила,...

Эти 6 знаков разбогатеют летом 2021 года

Это лето будет непростым, учитывая пандемию, что до сих пор не закончилась, и экономическую ситуацию в мире в целом. Тем...

Любовный гороскоп на неделю с 24 по 30 Мая 2021

В период с 24 по 30 Мая гороскоп любви предрекает насыщенную и яркую личную жизнь подопечным большинства знаков Зодиака. Жаждущих...