4 способа безболезненно расстаться с Овном

4 способа безболезненно расстаться с Овном

Овен – это огненный знак Зодиака с очень сильным характером. Нередко отношения с подопечным этого знака заканчиваются расставанием, поскольку далеко не все способны ужиться с властным и импульсивным Овном. Однако даже приняв решение закончить эти отношения, его партнер может переживать и думать о том, как же лучше преподнести эту новость бывшему возлюбленному так, чтоб не причинить ему боль и избежать громких ссор и скандалов. Астрологи совместно с психологами подсказали 4 способа безболезненно расстаться с Овном…

Если инициатор разрыва не Овен, а вы

Способ №1: Смена ролей

Прежде всего, можно сделать так, чтоб Овен сам принял решение о расставание, а вы его просто поддержали. Не стоит громогласно кричать ему о том, как он вас достал и как вы жалеете, что с ним вообще связались. Такое заявление может лишь взбесить подопечного этого знака, а у вас останется неприятный осадок и чувство вины. Если же решение о разрыве примет сам Овен, то гордость такого сильного и импульсивного человека не пострадает.

Способ №2: Идеализируем Овна

Похвала – это то, что Овен просто обожает. Попробуйте захвалить его до такой степени, чтоб на его фоне вы казались недостойным придатком к такому идеальному человеку, как он. Убедите Овна в том, что вы по сравнению с ним ничтожество и пустое место, на которое больше не стоит тратить время. Пока Овен будет размышлять над тем, как он мог потратить на вас так много времени, просто бегите подальше и не оборачивайтесь. А еще можно поспособствовать знакомству Овна с человеком, на которого он может «запасть».

Если инициатор разрыва Овен, а не вы

Способ №1: Эгоизм

Часто бывает так, что длительные отношения с Овном, а тем более совместная жизнь с ним, крайне негативно сказываются на личности экс-партнера. По правде говоря, Овен может просто уничтожить ее, растоптать, унизить. Разве вам не надоело быть у него на побегушках в качестве прислуги, а не человека достойного уважения и любви.

Пришло время вырваться из-под влияния этого деспота и тирана. Бегите из этой любовной тюрьмы, в которой вы лишь безмолвное дополнение к Его Величеству. Решите для себя, что для вас важнее, вернуться в клетку или все-таки зажить своей личной жизнью, прислушиваясь к собственным желания и потребностям. Поверьте, Овен без вас не пропадет, а вы без него…

Только освободившись от отношений с этим огненным знаком, вы сможете взглянуть на жизнь совсем по-другому, по-своему. Этот разрыв подарит вам возможность вновь стать самим собой. Встряхнитесь! Хватит жевать сопли! Не пишите и не звоните ему! Не теряйте время на переживания, а начинайте строить свою жизнь так, как вы ее представляете.

Способ №2: Клин клином вышибают

Большинство людей скажет, что это плохой и нечестный метод, зато он невероятно эффективный и проверенный сотнями лет. Попробуйте сосредоточиться на общении с противоположным полом. Не отказывайтесь от новых знакомств. Принимайте приглашения на свидания или просто дружеские посиделки. Постарайтесь развеяться и не закрываться от общения с другими людьми.

Если вы не будете замыкаться в себе сидеть в четырех стенах, новая влюбленность может наступить достаточно быстро. Держитесь за это чувство. Сосредоточьтесь на нем и не переживайте из-за того, что волей-неволей сравниваете нового избранника с Овном. Все это нормально и временно. Постепенно все наладится и в сердце поселится любовь к новому человеку.

Если все-так даже по прошествии времени чувства к Овну не могут уйти из вашего сердца, не мучьте того, кто сейчас рядом с вами. Отпустите его и дайте себе время успокоиться и выжить эти чувства самостоятельно. Можно переключиться на работу или на творчество.

Главное не винить в разрыве ни себя, ни Овна. На все воля судьбы и ваш избранник, возможно, где-то совсем рядом.


Похожие статьи

Топ-6 витаминов, в которых вы нуждаетесь зимой

Зима полна праздников, веселья и забав, однако в это время года организм человека истощается больше всего. Сильный холод – это...

Признаки человека с завышенной самооценкой

Нередко можно встретить по-настоящему талантливых и успешных людей, которые при этом спокойно общаются с другими людьми без всяких замашек «звезды»....

Рейтинг женщин по знакам Зодиака в любви

Нельзя отрицать, что у каждого знака зодиака разный темперамент. Некоторые из них огненные и неконтролируемые, другие болезненные и ранимые. Так...

Рейтинг знаков Зодиака среди мужчин: Какие они в постели?

В начале отношений вы можете только догадываться о том, чего ждать от мужчины в постели. А ведь узнать хочется, не...