3 знака Зодиака идеальных женщин: О них мечтают миллионы мужчин

3 знака Зодиака идеальных женщин: О них мечтают миллионы мужчин

Идеальных людей не существует, в каждом из нас, безусловно, можно найти как достоинства, так и недостатки. Это правило актуально, как для женщин, так и для мужчин. Однако, несмотря на это, многие из нас пребывают в поисках идеального партнера. Мужчины уверенны в том, что идеальные женщины существуют. Это должны быть ласковые, независимые, страстные и притягательные девушки. Однако у астрологов есть свое мнение на этот счет. Для того чтоб поделиться им они определили 3 знака Зодиака идеальных женщин:

3-е место – Лев

У большинства женщин знака Лев сильный и волевой характер. В сочетании с внешней привлекательностью, прекрасным вкусом и грациозностью это позволяет им чувствовать собственное превосходство над девушками других знаков Зодиака. Однако завышенная самооценка, эгоистичность и напыщенность Львиц нередко, не только портят общее впечатление о них, но и мешают мужчинам завоевать их искреннее расположение.

Женщины знака Лев очень серьезно относятся к собственному внешнему виду. Немало времени, сил и денежных средств они тратят на то, чтоб тщательно ухаживать за собой. Они регулярно посещают салоны красоты и много времени тратят на макияж. Гардероб девушек знака Лев, как правило, похож на дорогой бутик. Они считают себя статусными женщинами, поэтому не экономят на деньгах. Для них важно выглядеть на все сто в любых обстоятельствах и при любых условиях, поэтому не стоит удивляться неожиданно шикарным образам в повседневной жизни.

Величественность – это одно из главных качеств женщин знака Лев. Они способны поражать мужчин не только своей внешней красотой, но и манерой поведения. Нередко достаточно лишь одного взгляда, чтоб потерять голову от чувств к невероятно женственной и обворожительной Львице. Однако завышенная самооценка и мания величия женщин Львиц нередко отталкивает мужчин. Многие из них подпускают к себе только состоятельных мужчин, не желая тратить время на тех, кто их недостоин.

2-е место – Скорпион

Девушкам Скорпионам, ярким представительницам стихии Вода, досталось второе место в списке идеальных женщин. На первый взгляд такой выбор может показаться странным, поскольку многих смущает и отталкивает внешняя холодность и не эмоциональность дам этого знака Зодиака. Однако очень часто не всем мужчинам просто удается снять с них эту маску безразличия, под которой скрывается немало чувств и эмоций.

Вполне объясним тот факт, что женщины с опаской относятся к представительницам этого зодиакального знака. Да просто они сразу видят насколько женственными, соблазнительными и кокетливыми они могут быть. Женщины Скорпионы – способны на такой искрометный и интригующий флирт с мужчинами, что и без того слабая психика многих дам просто не выдерживает такого высокого уровня мастерства соперниц. Не зря же женский пол считают более проницательным.

Нередко женщинам знака Скорпион достаточно лишь одного взгляда для того, чтоб пленить сердце понравившегося мужчины, заворожив его своим природным обаянием, харизмой и женственностью.

Женщины Скорпионы с легкостью находят подход к представителям сильного пола. Секрет их успеха в особой манере поведения. Эти дамы не пытаются скрыть свою своенравность, умело чередуя ее с проявлением нежности, ласки и очарования. Такое поведение просто завораживает мужчин, заставляя их сделать все возможное для того, чтоб завоевать расположение недоступных красавиц. Женщины знака Скорпион не считают себя лучшими, но, возможно, именно поэтому многие мужчины считают их идеальными женщинами.

1-е место – Весы

В рейтинге «3 знака Зодиака идеальных женщин» почетное первое место занял знак Зодиака Весы, принадлежащий к стихии Воздуха. Представительницы знака Весы – действительно уникальные женщины. Они практически полностью соответствуют главным представлениям мужчин о женщине мечты. Это веселые, женственные, чувствительные, милые, общительные, сексапильные и сильные женщины. К тому же в отношениях женщины Весы с радостью признают лидерство сильных и решительных мужчин.

«Мягкотелые» «бесхребетные» мужчины никогда не заинтересуют этих женщин. Рядом с собой они желают видеть сильных, волевых, решительных и ответственных мужчин. Для них важно чувствовать себя в абсолютной безопасности рядом с избранниками, способными защитить их от всех бед и ненастий.

Частая смена настроения – характерная черта этого знака Зодиака. В часы радости и веселья женщины Весы готовы свернуть горы ради родных и близких. Однако в минуты злости или печали лучше держаться от них подальше, чтоб не попасть под горячую руку. Несмотря на некую эмоциональную нестабильность, девушки знака Весы становятся ответственными мамами и любящими женами. Им удается одновременно сочетать в себе любовь, страсть, ласку, заботу и дружескую поддержку.

О таких дамах, как женщины Весы мечтают толпы мужчин. Раскрыть все тайные уголки их внутреннего мира дано не каждому, а лишь тем, кто сможет добиться взаимности от этих привлекательных и глубоких женщин. Тогда сразу станет ясно, что женщин знака Весы по праву можно считать идеальными женщинами, заслуживающими искренней и трепетной любви.


Похожие статьи

Рейтинг лучших (идеальных) жен по знаку Зодиака

Далеко не всем удается с первого раза построить любовные отношения, создать крепкую и счастливую семью. Многим из нас приходится пережить...

Что приготовить на Новый Год 2021

Подготовкой к празднованию Нового года лучше заняться заранее, чтоб все успеть. Многие из нас свято верят в то, что каждый...

Самые известные женские имена в России: ТОП 20

Каждый год сотрудники ЗАГСов ведут перепись населения с учетом зарегистрированных за 12 месяцев новорожденных и определяют, какие имена встречаются чаще...

Как назвать ребенка в 2021 году

Парам, планирующим или ожидающим прибавление в семье в наступающем 2021 году, предстоит решить немало радостных, но очень серьезных вопросов. Нужно...