Гороскоп для знаков Зодиака на 2020 год Крысы

Гороскоп для знаков Зодиака на 2020 год Крысы

Год Крысы открывает 12-летний цикл в знаменитом календаре Восточного гороскопа. Не удивительно, что именно в этом году как раз-таки и настанет время смелых, целеустремленных и амбициозных людей. Ну а конкретнее с тем, что ждет представителей разных знаков Зодиака в 2020-ом году, мы как раз-таки и разберемся далее

Овен

Для Овнов 2020 станет достаточно насыщенным годом. На протяжении всего года у Овнов может оставаться чувство топтания на одном месте. Однако это явление временное и нельзя сдаваться. Считается, что, хотя бы одно доведенное до логического завершения дело откроет истинные намерения Крысы — выделить самых упорных и вознаградить дальнейшим успехом. Так что, Овны, дерзайте и не сдавайтесь.

В грядущем году Овны должны проявлять больше инициативности, при чем не только в профессиональной деятельности, но и в жизни личной. Свободные от любовных терзаний Овны могут уже в первый месяц года с головой уйти в новые захватывающие отношения. Семейным же представителям данного знака Зодиака астрологи рекомендуют быть посдержаннее в общении со второй половинкой.

Телец

Для знака Зодиака Телец грядущий год, это время возможностей, которыми очень важно вовремя воспользоваться. Нужно не лениться, а собраться с силами и действовать, поскольку 2020 год для Тельцов, это время возможностей, когда можно реализовать все идеи.

Одинокие Тельцы будут купаться во внимании противоположного пола, а семейные представители этого знака решат заняться обустройством дома или квартиры. Кстати, для свободных сердец Тельцов самым удачным временем будет золотая осень. Хотя скорее всего любовь, как всегда, придет тогда, когда ее совсем не ждешь…

Близнецы

Уходящий год заставил Близнецов так сильно углубиться в работу и в связанные с ней дела, что друзья и личная жизнь уйдут далеко на задний план. Астрологи уверены, что представителям знака Зодиака Близнецы стоит на время покинуть зону комфорта, поскольку существует огромная вероятность судьбоносной встречи.

В грядущем году Близнецы наконец-то решатся потратить денежные средства на себя, а не на кого-то, на то, чтоб сделать жизнь более комфортной и уютной. Такие крупные траты заставят Близнецов искать дополнительные источники дохода, которые будут найдены довольно быстро и окажутся весьма удачными.

Рак

В 2020 году всем на удивление Раки станут примером энергичности и активности, которые, как правило, для этого знака Зодиака не характерны. В следующем году все ранее невозможное станет для Раков вполне возможным. Нужно лишь не раздумывая браться за задуманное…

В 2020 году одиноким Ракам суждено устроить еще и личную жизнь, найти судьбу. Звезды предупреждают семейных Раков о возможности возникновения романтических отношений на стороне. Однако представители этого знака Зодиака должны помнить, что новые отношения вряд ли будут серьезными, а вот лишиться того, что уже имеется, очень легко. Кстати, в осенний период Раков ожидают настоящие подарки Фортуны, как в личной жизни, так и в профессиональной деятельности.

Лев

Львов ожидает масса положительных эмоций. Хозяйка 2020 года готова вознаградить представителей царского Знака. Львы получат большой запас энергии, сил, массу новых и приятных возможностей, которые нельзя упустить.

Зимний период будет целиком и полностью посвящен профессиональной деятельности, а вот с наступлением весны Львы могут окунуться в мир романтических приключений. Звучит странно, но хладнокровные и серьезные Львы будут жаждать новых впечатлений и ярких эмоций. Многие из семейных представителей этого знака Зодиака решатся на рождение ребенка, а свободные — на создание семьи.

Дева

2020 год не обделит своим положительны влиянием и этот знак Зодиака. Девы смогут достичь всех поставленных целей при одном простом условии: нельзя все делать в спешке, следует рассуждать трезво и действовать взвешенно. Девы должны быть готовыми к тому, что нужно будет принять множество немаловажных решений.

До осени все более или менее примет привычный ход дел, однако расслабляться Девам не стоит, еще слишком много дел их ждет впереди. В конце года Девам, наверняка, будет за что поблагодарить Белую Крысу. Кстати, в летний период даже самые избирательные Девы окажутся под влиянием романтического настроения и, вполне возможно, отыщут свою любовь.

Весы

Уходящий год был не особо удачным для Весов, однако следующий обещает быть гораздо удачливее. Весы смогут выдохнуть и наслаждаться жизнью, имея все, что нужно для счастья. Тонкая интуиция позволит представителям этого знака отыскать правильный путь и разрешить имеющиеся проблемы.

Для одиноких Весов настало то самое время, когда нужно отправиться на поиски настоящей любви. А вот семейные люди должны как можно больше времени уделять родным и близким.

Скорпион

Скорпион — это один из немногих знаков Зодиака, что попадает в немилость Белой Крысы. В 2020 году Скорпионы должны быть готовы ко множеству испытаний, требующих проявления сноровки и волевых качеств характера. Нельзя обращать внимание на возможные неудачи и препятствия, нужно идти напролом к поставленным целям и верить в то, что все будет так, как надо. Главное, не стоит бояться, и тогда все будет замечательно.

Небесные светила настоятельно рекомендуют Скорпионам сосредоточиться на каких-то увлечениях, учебе или же каком-то новом деле. Что же касается общения с противоположным полом, то Скорпионы должны стать более осмотрительными. Пора бы уже задуматься о более серьезных отношениях.

Стрелец

Прошлый год выдался очень удачным для Стрельцов, привыкших к удаче и успеху. Однако прогнозы астрологов на 2020 год, увы, не выглядят для представителей этого знака Зодиака настолько же радужно. Стрельцы будут вынуждены выйти из зоны уже привычного комфорта, а также отказаться от прошлого, мешающего продвигаться дальше в будущем.

Козерог

Для Козерогов 2020 год начнется не с самых приятных событий. Скорее всего, это будет связано с проблемами в работе, но не стоит зацикливаться на этом. Лучше начать заниматься чем-то интересным и совершенно новым. Это позволит очень быстро и незаметно пережить январские неудачи.

Личная жизнь Козерогов в год Белой Крысы сложится очень даже удачно, причем, такой прогноз касается не только семейных, но и холостых представителей этого Знака Зодиака. Небесные светила предупреждают, что Козерогам не стоит входить в одну и ту же реку во второй раз. Старые отношения не восстановить.

Водолей

Год Белой Крысы для Водолеев будет похож на эстафету, да еще и с препятствиями. Это можно расценивать, как так называемую проверку на вшивость, которую нужно пройти ради того, чтоб дальше все было максимально хорошо. В первой половине года у Водолеев могут возникнуть некоторые проблемы в финансовых вопросах, которые достаточно быстро разрешатся, но зато дальше все будет становиться только лучше.

Личная жизнь Водолеев в этом году сложится очень благоприятно. В летнее время года возможны конфликты со вторыми половинками, однако умение слушать и слышать поможет вам все уладить.

Рыбы

Астрологи советуют Рыбам в 2020 году заняться реализацией заветных желаний и целей, поскольку сейчас настало идеальное время для этого. Не секрет, что Хозяйка грядущего года любит и уважает авантюрных и смелых людей, способных пойти на оправданный риск для того, чтоб достичь поставленной цели. Рыбы должны лишь немножко постараться, чтоб получить реальный шанс на то, чтоб сорвать джек-пот.

Рыбы, мечтающие о пополнении семьи, должны именно в этом году реализовать свое желание, тогда малыш родится здоровым и счастливым. Кстати, в этом году в личной жизни Рыб возможны мимолетные влюбленности, на которые не стоит отвлекаться. Очень важно сохранить искренность и уважение в отношениях с партнерами.


Похожие статьи

Как понравиться мужчине Овну?

Мужчина-Овен — очень темпераментная и интересная личность. Он, как правило, успешен, как в профессиональной, так и в личной жизни. Он...

Самые лучшие имена для мальчиков 2020 года

Выбирать имя ребенку, это приятное, но ужасно хлопотное и волнительное мероприятие. А особые сложности возникают тогда, когда этот ребенок, это...

Гороскоп для мужчин Овнов на 2020 год

2020 год для многих мужчин-Овнов начнется с упадка сил и некого сбоя ориентиров. Сейчас очень важно выделить время на то,...

Как влюбить в себя мужчину Близнеца?

Мужчина, рожденный под знаком Зодиака Близнецы, натура двойственная, противоречивая и непостоянная. Это, как правило, очень общительный, обходительный, доброжелательный, активный, обаятельный...