10 самых сильных мужских имен

10 самых сильных мужских имен

Энергетика имени оказывает огромное влияние на судьбу человека и вносит свой вклад в его основные черты характера. Причем, разные имена оказывают разное влияние. Ну а мы же дальше расскажем вам о самых сильных в энергетическом плане мужских именах…

Александр: постоянный и выносливый

Самым древним и известным носителем этого имени был Александр Македонский. В последние столетия имя Александр пользуется невероятной популярностью не только в России, но и во многих странах мира. В нем идеально сочетаются такие качества, как постоянство, стремление к успеху, определенность и эмоциональность. Это имя мужчины, стремящего к стабильности во всем. Он способен противостоять любым превратностям судьбы и не сломаться. Сила воли Александра помогает ему пережить любые переживания и проблемы легче остальных.

Андрей: сдержанный и галантный

Носители имени Андрей – это привлекательные, высокоинтеллектуальные и сдержанные мужчины. Хорошие манеры «у них в крови», но они никогда не хвастаются своими достоинствами и не выставляют себя на смех пьяными выходками или громогласными выступлениями. Чаще всего Андреи держаться немного обособленно от других людей и имеют небольшой круг общения. Зато друзья у них верные и надежные. В случае необходимости такие мужчины могут проявить свои лучшие качества и сразить окружающих наповал. У этого имени не самая сильная энергетика, зато его носят очень достойные люди.

Виктор: успешный и состоятельный

Именно значение имени Виктор, трактующееся как «победитель», наделяет его очень сильной энергетикой. Это разносторонне развитая личность, но главной целью мужчины с таким именем является успешная самореализация и достижение финансового благополучия. Стремление к лидерству может стать для Виктора идеей-фикс, но от этого его энергетика слабее не станет.

Владимир: мирный и справедливый

Имя Владимир со значением «владеющий миром» – еще одно сильное мужское имя. По мнению этимологов, призвание Владимира нести мир и спокойствие в социум. Среди мужчин с таким именем немало успешных дипломатов и юристов. Их не интересует первенство во всем, им достаточно просто чувствовать «твердую почву под ногами» и быть уверенными в завтрашнем дне.

Владислав: представительный и смекалистый

Сильная энергетика этого имени напрямую связана с его значением, трактующимся как «владеющий славой». Для носителей имени Владислав очень важно всеобщее признание и уважение. Они стремятся прославиться в различных сферах: в спорте, в творчестве, в бизнесе. Мужчины по имени Владислав очень находчивые, неординарные и волевые личности. Они настолько самодостаточные и уверенные в себе люди, что могут достичь успеха в любом выбранном направлении и стать успешными руководителями.

Дмитрий: проницательный и трудолюбивый

Имя Дмитрий наделяет своего носителя тонко развитой интуицией. Принято считать, что это качество присуще только женщинам, но, оказывается, есть и исключения. У мужчины по имени Дмитрий уникальный склад ума и блестящие способности, позволяющие достичь успеха в карьере и в сфере финансов. Такой мужчина ценит и уважает любой труд. Он никогда не бежит от работы и не пренебрегает мнением компетентных и опытных людей. Благодаря сильной энергетике он может достичь успеха абсолютно в любой профессии.

Иван: эмоциональный и оптимистичный

Еще одно энергетически сильное мужское имя – Иван. Носители этого имени – невероятно эмоциональные личности, именно от настроения во многом зависит дальнейшее развитие любой ситуации или дела. Провалы могут вывести их из состояния душевного равновесия и привести к бурному проявлению недовольства. Зато новые победы придают им сил и вдохновляют на новые свершения. Мужчины по имени Иван радуют окружающих своей харизмой, чувством юмора и оптимизмом.

Игорь: взрослый и доброжелательный

Это сильное мужское имя древнерусского происхождения. В истории можно отыскать немало известных личностей с таким именем. Секрет сильной энергетики имени Игорь очень прост, оно практически никогда не употребляется в сокращенном варианте. Это указывает на то, что даже в детстве Игорь ведет себя по-взрослому. Он всегда с уважением относится к окружающим людям и призывает всех к миру.

Михаил: душевный и «гибкий»

Имя Михаил заслуженно входит в число самых сильных мужских имен. Мужчины с таким именем очень понимающие и душевные. Они окружают своих дам душевным теплом, лаской и нежностью. Именно поэтому они пользуются огромной популярностью у женщин. Они взрослеют и женятся раньше других, да и самореализоваться им удается достаточно быстро. Мужчины, названные именем Михаил, не повторяют старых ошибок и легко подстраиваются под любые обстоятельства.

Сергей: энергичный и правильный

Без имени Сергей список самых сильных мужских имен остался бы незавершенным. Мужчина с таким именем не только сильный, но и очень энергичный. Его ждет блестящее будущее в сфере бизнеса и делового общения. Он никогда не пойдет против правил, делая только то, что ему позволено. Сергей всегда стоит на защите интересов своих родных и близких людей. Сильная энергетика этого имени проявляется с самого рождения.


Добавлено:

Похожие статьи

15 шагов к улучшению жизни

Каждый человек без исключения рано или поздно сталкивается с мыслью о том, что его что-то, да все же не устраивает...

Повышаем уверенность в себе: 20 самых эффективных правил

Жизнь идет, все меняется и перемен не избежать никому, однако некоторые люди всячески стараются избегать перемен или каких-то решительных действий....

Свадебные приметы на счастье: ТОП 10

Каждая женщина без исключения лелеет в глубине души надежду на то, что свадьба будет в ее жизни чем-то вроде ступени...

ТОП 10 женских имен с сильной энергетикой

Не секрет, что имя – это один из самых важных факторов, влияющих на судьбу и личные качества человека. У одних...