10 самых известных людей знака Овен

10 самых известных людей знака Овен

Овен – яркий представитель стихии Огня. Люди, рожденные под этим знаком Зодиака, очень энергичные, целеустремленные, импульсивные, амбициозные и настойчивые личности. Овны никогда не останавливаются на полпути и всегда достигают поставленных целей, во что бы то ни стало. Не удивительно, что среди них немало всемирно известных селебритиз и очень успешных людей.

Мы же, коллективом «NameDB», собрали в этом списке самых известных и популярных, по нашему мнению, людей знака Зодиака Овен, и далее вы сможете ознакомиться с этим списком.

Ренат Агзамов

В кругу великих кулинаров он известен как чемпион России в соревнованиях по созданию кондитерских шедевров. Его знают и за пределами территории стран СНГ. Это кондитер от Бога. Он родился в Киеве 13 апреля 1981 года. Известность пришла к нему после того, как он стал одним из самых талантливых создателей громадных тортов с большим количеством ярусов. Ему почти 40 лет, и он глава производства кондитерских изделий «Фили Бейкер» и один из экспертов российского телевизионного шоу «Кондитер».

Игорь Акинфеев

Родился в городке Видное, Московской области, 8 апреля 1986 года. Это один из самых популярных и успешных футболистов России. Является одним из лучших вратарей Российской Сборной по футболу и обладателем бронзовой медали Чемпионата Европы за 2008 год.

Андрей Бедняков

Это один из известных ведущих украинского телевидения. Он родился на Украине в 1987 году. 21 марта 2021 года ему исполнилось 34 года. Больше всего он известен как один из основных ведущих «Орел и Решка», развлекательной передачи про туристические поездки по всему миру.

Роберт Дауни-младший

Он сын, достойный своего великого отца. Это всемирно известный и очень талантливый актер и сценарист. Всем он навсегда запомнится по фильмам серии Marvel, как творец удивительных технологий Тони Старк и бесстрашный Мститель Iron Men (Железный человек). Родился он 4 апреля 1965 года и в этом году отпразднует свой 55-летний юбилей.

Леди Гага

Ее настоящее имя Стефани Джерманотта. Она родилась в одном из кварталов Нью-Йорка в 1986 году. 28 марта она отпраздновала свой 35-тый день рожденья. Это одна из самых эпатажных звезд мирового шоу бизнеса. Стала известна не только за счет необычного голоса и нестандартного написания песен, но и благодаря эффектным и дерзким образам. Помимо певческой карьеры она сосредоточена на выпуске своей марки одежды, а также на благотворительной деятельности.

Эдди Мерфи

Один из самых известных американских актеров. Является прекрасным сценаристом и успешным продюсером. Это прирожденный комик, поэтому большинство его персонажей всегда искрят позитивом и юмором. «Поездка в Америку» – фильм, принесший ему мировую известность. Является обладателем различных наград и премий кинофестивалей вселенского масштаба. Родился в Нью-Йорке в 1961. В 2021 году 3 апреля он отмечает свое 60-тилетие.

Сара Джессика Паркер

Еще одна известная женщина Овен. Эта актриса и продюсер родилась 25 марта в 1965 году. Популярность пришла к ней после роли журналистки по имени Керри Брэдшоу. Помимо актерской деятельности занимается выпуском духов, украшений, одежды, аксессуаров и обуви под своим именем.

Александр Рогов

В России этот представитель знака Овен известен, как талантливый стилист. Уже не первый год он ведет свой блог. Его рекомендации пользуются популярностью у молодежи. Родился в Воронеже. В 2021 году 29 марта ему исполнилось 40 лет.

Квентин Тарантино

Это один из самых известных режиссеров Голливуда. Известность пришла к нему после таких известных кинолент, как «Криминальное чтиво» и «Убить Билла». Является обладателем таких высоких кинонаград, как «Золотой Глобус» и «Оскар». Его манера ведения съемок признана уникальной и самой лучшей. Родился он в одном из штатов Америки 27 марта 1963 года.

Иван Ургант

Веселый шоумен, ведущий развлекательных передач на главных телеканалах России. Он талантливый начинающий актер, сыгравший главную роль во всех частях новогоднего фильма «Елки». А еще он увлекается музыкой и написанием песен. Он родился в 1978 16 апреля в Ленинграде.

Есть еще множество других известных людей, рожденных под знаком Овна. Среди них:

  • Алена Бабенко (востребованная актриса);
  • Владимир Винокур (певец и известный юморист);
  • Николай Гоголь (драматург и известный поэт);
  • Максим Горький (писатель и драматург);
  • Андрей Гайдулян (успешный актер);
  • Элтон Джон (певец и виртуозный музыкант);
  • Георгий Дронов (актер и успешный режиссер);
  • Владимир Кличко (чемпион мира по боксу);
  • Елена Кондулайнен (актриса и талантливая певица);
  • Рассел Кроу (режиссер и всемирно известный актер);
  • Кира Найтли (актриса и успешная модель);
  • Марина Орлова (актриса и талантливая певица);
  • Стивен Сигал (актер и талантливый музыкант);
  • Мария Шарапова (чемпионка мира по теннису);

Ну а кто из них, по вашему мнению, самый известный, толковый и полезный, предстоит решить именно вам!

 


Похожие статьи

Гороскоп знака Весы на Июнь 2021

Для Весов начало лета станет напряженным и ответственным периодом в жизни. Гороскоп для знака Весы на Июнь 2021 года пророчит...

Гороскоп знака Дева на Июнь 2021

Июнь 2021 года представителям знака Зодиака Дева может показаться слишком насыщенным и непростым. Мало того, что сама Фортуна будет относиться...

ТОП ненадежных мужчин по знаку Зодиака

При выборе спутника жизни вопрос, насколько мужчина надежный и можно ли на него положиться, по-прежнему остается для женщины одним из...

ТОП-4 знаков Зодиака способных преуспеть в шоу-бизнесе

Творческими способностями и уникальными талантами могут обладать люди, рожденные под разными знаками. Талантливые актеры, певцы, художники, писатели, музыканты и сценаристы...