10 признаков обреченных отношений

10 признаков обреченных отношений

Все знают, что семейная жизнь – это сложный и упорный труд над отношениями. Однако не все помнят о том, что это еще и ежедневная работа, но даже в таком случае жить вместе и никогда не ссориться практически невозможно. Это абсолютно нормально, когда два взрослых человека о чем-то спорят, пытаясь доказать собственное мнение. Даже если вы далеко не сразу находите верное решение в подобных ситуациях ничего страшного. Через это все проходят.

Вот только когда ссор и скандалов становится больше, чем обычных спокойных дней, то тут уже есть над чем подумать. Не исключено, что ваши любовные отношения зашли в тупик, а союз трещит по швам. Можно выделить 10 признаков обреченных отношений, а вот спасать их от разрыва или нет дело ваше.

Отсутствие совместных планов на будущее

Планирование грядущих покупок, ремонта, отпуска, поездки к родственникам – это все неотъемлемая часть любовных отношений. Когда из разговоров партнеров исчезают какие-либо совместные планы, это значит, что вы больше не видите себя рядом с избранником уже

Отчужденность и холодность в общении

В начале вашей истории любви желание быть рядом с избранником 24 часа в сутки было невероятно сильным. Все свободное время вы проводили вместе, а расставаясь даже на пару часов, постоянно звонили и писали друг дружке. Однако теперь с партнером не хочется ни разговаривать, ни списываться, ни созваниваться. А пребывание отдельно друг от друга расценивается как отдых и великое счастье. Естественно, это ненормально и крайне опасно для отношений.

Взаимные оскорбления и обиды

Да ссорятся все пары. Нередко конфликты возникают на уровне быта или каких-то других разногласий. Однако, когда дело доходит до обидных и оскорбительных высказываний в адрес друг друга, то это уже явный признак обреченных отношений.

Нежелание что-либо делать

Кажется, совсем недавно вы ломали себе голову над тем, как удивить порадовать партнера. Однако теперь все иначе. Вам уже не хочется морочить голову с романтическими сюрпризами, организацией прогулок под луной или с выбором подарков для второй половинки. Вам просто больше ничего не хочется для нее делать.

Скандалы на людях

Ссора с избранником – это всегда плохо и неприятно, однако «выносить ссор из избы» и скандалить на глазах у других людей – это верхняя степень обреченности отношений.

Постоянные перебранки

Когда-то вы весело подкалывали друг друга и вместе смеялись над какими-то своими недостатками или тупостями. Теперь любое замечание и высказывание в свой адрес вы воспринимаете в штыки и нередко устраиваете громкие скандалы из-за пустяков.

Желание жить своей жизнью

В начале отношений вам хотелось проводить со второй половинкой как можно больше времени. Вы вместе спали, ели, купались, гуляли, ходили по магазинам. Расставание на время пребывания на работы казалось вам мукой. После смены вы стремглав мчались к возлюбленной. Теперь же все, наоборот, вы ищите любые поводы для того, чтоб проводить с ней как можно меньше времени.

У каждого свои секреты

Доверие лежит в основе не только дружеских, но и любовных отношений. У партнеров не должно быть никаких тайн друг от друга. Если доверие к избраннику пропало, и желание делиться с ним самым сокровенным исчезло, это значит, что отношения и правда зашли в тупик.

Отсутствие интима

Как известно, интимные отношения между партнерами играют очень важную роль в процессе построения отношений. Пик сексуальной активности обычно выпадает на начало романа, когда влюбленные днями не вылезают из постели. Однако если теперь все иначе, и ваша вторая половинка больше вас не возбуждает, вполне возможно, что вы готовы с ней распрощаться.

Перемены в восприятии избранника

Кажется, совсем недавно вас приводил в восторг ее звонкий смех и конопатый носик. Однако нынче вас это все больше и больше начинает раздражать и бесить. Это еще один важный признак обреченных отношений, который указывает на то, что, скорее всего, вам и правда лучше расстаться…


Похожие статьи

Топ 5 знаков Зодиака с особым очарованием

Очаровательность – та самая черта, с помощью которой можно очень многого добиваться по жизни. Она способствует самовыражению, получению уважения от...

10 русских имен, над которыми смеются иностранцы

У каждой нации, в каждой культуре и стране есть имена, которые в другой культуре могут звучать, как-то не так, вызывать...

Их сексуальность зашкаливает: ТОП 6 знаков Зодиака среди мужчин

Астрология сказывается на многих аспектах жизни людей, и большинство верит в то, что люди одинаковых знаков Зодиака так или иначе...

Топ-7 полезных советов для здоровья

Каждый человек мечтает оставаться здоровым, как можно дольше. Но советов, связанных с тем, как можно улучшить самочувствие, пруд пруди. А...