Как влюбить в себя мужчину Тельца?

Как влюбить в себя мужчину Тельца?

Мужчина Телец — обворожительный и привлекательный мужчина с достаточно непростым характером. Он обожает домашний уют и тепло семейного очага. Он может быть эгоистичным, но всегда поддержит в случае беды. Он мечтатель, настоящий ценитель прекрасного, и в нужный момент включает здравый рассудок, железную волю и целеустремленность, и многого добивается в жизни. Кроме того, он очень ответственный отец.

Несмотря на неоднозначность своего характера он привлекает внимание множества дам, так что, завоевать его тепло и любовь будет очень и очень непросто. Придется выделиться и стать для него особенной…

Как обратить на себя внимание мужчины Тельца?

Всегда этап завоевания мужчины нужно начинать с привлечения его внимания к своей персоне. Но в случае с Тельцом это дается не всегда легко. Хотя, попробуйте следовать нашим советам…

Если вы чувствуете, что мужчина-Телец положил глаз на вас, не спешите рассыпаться перед ним в признаниях. Наоборот, попробуйте показать, что он вам и не особо-то интересен. Это может заставить его действовать, ведь он терпеть не может, когда его игнорируют. Он сам может сделать первые шаги к вашему сближению.

Далее можно сыграть на его некоторых слабостях. Он обожает обсуждать различные новинки кино, культуры, искусства, и для этого вам и самой придется во все это вникнуть. Знайте, мужчина-Телец питает слабость к умным, эрудированным, рассудительным, доброжелательным женщинам.

Кроме того, вы можете пригласить его к себе в гости и показать, насколько вы умелая хозяйка, как у вас уютно, чисто и как вкусно вы умеете готовить, но должны выглядеть при этом опрятно и привлекательно. Постарайтесь показать ему, что вы можете стать для него и надежным другом, и страстной любовницей, и великолепной хозяйкой. Ко всему этому Тельцы питают слабость.

Как влюбить в себя Тельца?

Безусловно, влюбить в себя Тельца удастся далеко не каждой даме, но шансы есть у всех. Попробуйте просто следовать нашим советам…

Станьте для него другом

Телец по-настоящему ценит дружбу, очень часто именно дружеские отношения постепенно вызывают в нем чувство привязанности, душевной близости, а уже потом желание физической близости и любовь. Как правило, без построения дружеских отношений, дальнейшее общение будет бессмысленным. Мужчина-Телец должен убедиться в том, что вы действительно прекрасный друг, тогда он сам начнет интересоваться вами уже как мужчина женщиной, не переставая ценить вашу дружбу.

Окружите его настоящей женской заботой

Мужчина-Телец в душе очень домашний человек, поэтому он оценит не только яркую внешность девушки, но и ее хозяйственность и умение заботиться. Для него образ второй половинки выглядит, как аккуратная, опрятная, ухоженная и заботливая женщина, отменная хозяйка, умеющая баловать вкусными блюдами и сохраняющая порядок и чистоту в доме. Просто принесите на одну из встреч какое-нибудь фирменное блюдо, предложите попробовать. А еще его очень удивит и страшно порадует, если к зиме вы подарите ему связанные вами носки или шарф.

Покорите его красочное воображение

Мужчину-Тельца нужно удивлять, чтоб привлечь его внимание. Не бойтесь проявить свою экстравагантность. Ему нравится, когда женщина умеет экспериментировать с образом и не стремится быть похожей на остальных, иметь собственный стиль в одежде. Кроме того, его порадует наличие необычных увлечений и хобби, однако вы должны не забывать о важности разницы между экстравагантностью и пошлой вульгарностью.

Будьте собой

Не стоит играть роль кого-то другого, ради того, чтоб очаровать мужчину-Тельцу. Он очень проницателен и чувствует ложь и фальшь, которые для него просто недопустимы, как в дружеских, так и в любовных отношениях.

Советуйтесь с ним в каких-то важных вопросах

Как лидер, он оценит, если вы будете интересоваться его мнением в том или ином случае, делая вид, что самостоятельно не можете принять важное решение и нуждаетесь в совете. При следующем удобном случае не забудьте подчеркнуть, насколько сильно он вам помог.

Следуйте установленным принципам

Изменчивость и непостоянство женщины не радуют мужчину-Тельца. Для него в девушке важно постоянство и следование собственным принципам. Это дарит ему необходимую уверенность и чувство определенности.

Будьте романтичной

Мужчина-Телец в душе романтик, а еще он очень близок к природе и обожает наслаждаться ее гармонией, а также красотой. Так что, он страшно обрадуется, если вы пригласите его на свидание на природе: в парке, лесу…

Какую женщину он выберет?

— Воспитанность – грубые, неотесанные девицы, не знающие правил поведения, не привлекут внимание такого мужчины. Для него важно, чтоб избранница была хорошо воспитана;

— Хозяйственность – атмосфера уюта и чистоты в доме, а также вкусный домашний обед — это то, без чего мужчина-Телец просто не представляет свою семейную жизнь;

— Экономность – он не зануда и не скупердяй, но в финансовых вопросах весьма прижимист и не любит тратить деньги в пустую, совершая необдуманные покупки и траты;

— Ответственность – его избранницей сможет стать лишь ответственная и постоянная женщина, умеющая отвечать за свои слова и действия;

— Терпение – довольно непростой характер мужчины-Тельца сможет выдержать лишь терпеливая девушка, умеющая прощать его быстро проходящий эгоизм;

— Покорность – в любовных отношениях натура лидера берет верх, и мужчина-Телец испытывает потребность быть абсолютным главой семьи, а женщине нужно проявить покорность;

— Желание иметь не менее двух детей – он не понимает смысла создания семьи без детей, он мечтает о куче детишек, и его избранница должна быть к этому готова. Несомненно, он станет действительно прекрасным папой.

— Уважение к старшим родственникам – отношения с родственниками, особенно, с родителями очень важны для мужчины-Тельца, поэтому его избраннице нужно понравится его старим членам семьи, поладить с ними и проявлять к ним максимум уважения и в дальнейшем.

Мужчина-Телец оценивает всех своих барышень по такому вот списку требований, для него важно, чтоб его избранница соответствовала каждому из них, без исключения. Только та дама, что прошла отбор, получит шанс подобраться к нему поближе, чтоб все-таки добиться его любви.

К каким знакам Зодиака испытывают симпатию Тельцы?

Идеальным сочетанием для крепких, счастливых и гармоничных отношений, полных любви и взаимопонимания станет союз мужчины-Тельца с девушкой одного из таких знаков Зодиака, как Телец, Весы, Рак. Такой брак будет действительно очень счастливым и крепким, с искренней любовью, полным взаимопониманием и верностью. Их будут также объединять общие цели, взгляды на будущее, душевное единение и умение предугадывать желания друг друга. Кроме того, они идеально подходят друг другу и в постели, что очень важно для счастливого брака.

Чуть хуже совместимость в любовных и семейных отношениях с женщинами, рожденными под знаками Овна, Козерога, Льва, Водолея и Рыб. В такой семье также будет царить любовь и взаимопонимание, однако девушке часто приходится подстраиваться под супруга.

Самая низкая совместимость в отношениях мужчины-тельца и Близнеца, Девы, Скорпиона, Стрельца. В такой семье очень сложно будет наладить совместный быт, у таких пар абсолютно разные представления о семейных ценностях. Тут может быть хорошо только в одном из аспектов семейной жизни, а в других, наоборот, полный раздор. Дружба, секс, одинаковые взгляды на бытовую жизнь — это все в таких отношениях присутствует по отдельности, что не позволяет построить крепкие и счастливые отношения.

Мужчина-Телец, безусловно, достойный представитель сильной половины человечества, за которого стоит бороться, ведь не только страстный любовник, но еще и заботливый муж, а также ласковый отец. Но для этого придется изрядно попотеть…


Похожие статьи

Знаки Зодиака: ТОП-5 карьеристов

Каждый знак Зодиака по-своему уникален, и каждый имеет свои особенности, достоинства и недостатки. Ну а мы же сегодня составили ТОП-5...

Гороскоп знака Близнецы на Декабрь 2019

Для Близнецов Декабрь 2019 должен быть непростым, напряженным, но весьма продуктивным месяцем. Вы, как и другие Близнецы, сможете ловко воспользоваться...

Как завоевать женщину Близнеца?

Женщина Близнецы таит в своем характере и личности множество тайн. А это в сочетании с эффектной внешностью создает вокруг нее...

Деньги и знаки Зодиака - Связь и зависимость

Сегодня никто не спорит с утверждением, что деньги правят миром. Люди с высокими доходами чувствуют себя гораздо увереннее, они тверже...