Как влюбить в себя мужчину Близнеца?

Как влюбить в себя мужчину Близнеца?

Мужчина, рожденный под знаком Зодиака Близнецы, натура двойственная, противоречивая и непостоянная. Это, как правило, очень общительный, обходительный, доброжелательный, активный, обаятельный парень, у него кучу знакомых, в любой компании он — заводила. Он добивается достаточно высокого материального достатка, хотя не очень-то к этому стремится. Мужчина-Близнецы обожает блистать и у него это прекрасно получается, ему нравится красиво одеваться и вести светские разговоры на самые различные темы, демонстрируя высокий уровень интеллекта. Другими словами, мужчины Близнецы, люди очень неординарные и необычные…

Как обратить на себя внимание мужчины Близнецы?

Близнец, человек очень необычный. Этот мужчина просто не способен долго усидеть на одном месте, да и в любви ему сложно сохранить постоянство. Такая ветреность — одна главных черт его характера, ведь его душа требует постоянного разнообразия в любви, как и в жизни в целом. И вообще, за такими, как говорится. трудно угнаться. Но как бы там ни было, влюбляются и в таких, причем, довольно часто. И если вы принадлежите как раз к числу таких дам, то приготовьтесь, ибо впереди вас ждут американские горки вперемешку с бесконечным хардкором…

Блистайте не только внешностью, но и, прежде всего, умом

Для мужчины Близнецы внешний вид дамы играет далеко не самую важную роль, важнее для него внутренне наполнение девушки, ее интеллектуальные способности, смекалка и острота ума. Он любит разговаривать на различные темы, поэтому вы должны всегда суметь поддержать любую его беседу. Он не ищет себе скромницу, которая будет бояться слово молвить. Да и глупая девушка также будет ему совершенно неинтересна.

Постарайтесь успевать за его темпом жизни

Нужно стать максимально схожей с его ритмом жизни и особенностями восприятия окружающего мира. Необходимо быть рядом с ним как можно дольше и чаще. Помните о спонтанности мужчины Близнеца, он будет в восторге, если вы предложите отправиться в спонтанную поездку, поход или захотите устроить гонки на велосипедах или роликах. За очень активным образом жизни сможет успеть лишь такая же непоседливая и деятельная дама, как и он сам.

Приведите себя в подобающий вид

Как ни крути, но внешний вид девушки для любого мужчины все же имеет немаловажное значение, поскольку мужчины, как говорится, любят глазами. Мужчина-Близнецы не исключение, но в образе девушки его привлечет естественность и ухоженный вид. Макияж не должен быть броским, а одежду нужно выбирать, такую, чтоб она была не только красивой, но и практичной. Так что, от высоких каблуков и мини-платья однозначно нужно отказаться. Помните, свидания с ним будут непредсказуемыми.

Не тратьте время на бесполезные попытки его изменить

Желая добиться внимания и симпатии с его стороны, не нужно высказывать свой протест против его вечных перемен в настроении и поведении. К различному роду споров и критикующим высказываниям в свой адрес он также относится крайне негативно. Никогда открытый протест или ультиматумы не помогут вам обуздать его свободолюбивую натуру.

Почаще балуйте его своей похвалой

Почаще восхищайтесь его остроумием и интеллектом, только так, чтоб это было уместно и искренне. Это могут быть умело подмеченные детали какого-то фильма, которые не сразу бросаются в глаза или удачная критика прочитанного произведения. Также ему понравится, если вы похвалите его за то, что он круто организовал прошлое свидание или, восхититесь его новым планом. Будьте уверены, он непременно это оценит.

Также его порадуют комплименты по поводу его энергичности, активной деятельности, умения фантазировать, его отменного чувства юмора и, безусловно, его внешнего вида.

Как влюбить в себя мужчину Близнецы?

Привлечь внимание мужчины-Близнецы, это уже пол дела. Однако, чтоб закрепить успех и вызвать в сердце избранника по-настоящему сильные чувства, вам потребуется сделать еще несколько шагов:

Сделайте так, чтоб ему было приятно и интересно общаться с вами

Будьте открытой, интересной и общительной, легкой на подъем девушкой. Прекрасно, если вы сможете отыскать общие интересы, увлечения и хобби. А если вы девушка, знающая толк в мужских играх, то ваши шансы увеличатся вдвое.
Не теряйте свою загадочность

Не стоит сразу набрасываться на него, рассказывая обо всех своих мечтах и желаниях, и будущих планах, связанных с ним. Это может спугнуть его. Припрячьте свои козыри на потом. Интригуйте его своей таинственностью, не договаривайте. А еще может отлично сработать «ход конем». Вызвав у мужчины-Близнецы явный интерес к себе, сделайте вид, что вы от него отдаляетесь.

Покорите его своей оригинальностью и неординарностью

Мужчины Близнецы на дух не переносят однообразие и серую скуку. Для того, что. удивить такого мужчину, восхитить и вызвать в нем сильные чувства, вам нужно положительно выделяться на фоне его окружения, быть неординарной, интересной, немного непредсказуемой и рискованной, необычной и очень жизнерадостной девушкой. Это может проявляться в вашем способе мышления, взглядах на жизнь или даже во внешности. Однако, не забывайте, что такой мужчина не заинтересуется как чрезмерной скромницей, так и распущенной женщиной. Ему нужна интересная, энергичная и сильная личность, но не вульгарная или пошлая.

Не вздумайте ограничивать его личностное пространство и свободу

Близнец — вольная птица, вам не под силу целиком и полностью приручить его дикую натуру, сделать его домашним, ведь он просто не может жить без пьянящего ощущения свободы. Своими же бесполезными попытками вы лишь окончательно оттолкнете его от вас.

Не стоит ревновать

Ревность не допустимая гостья в отношениях с Близнецами. С таким общительным парнем подозревать и испытывать муки ревности можно хоть ежедневно. Но такой мужчина терпеть не может истерики и приступы ревности. Никакая ревность не удержит его в отношениях, а наоборот, заставит порвать его с вами.

Показывайте ему свою независимость

Свободолюбивый и независимый мужчина-Близнецы не будет против наличия у вас своих собственных интересов и дружеских отношений. Вы вполне можете посидеть с подругами в кафе, пойти по магазинам или даже отправиться с ними в клуб. Покажите, что вы тоже любите себя и можете быть независимой – это его притянет к вам еще больше.

Какие женщины больше всего нравится Близнецу?

— Независимая и очень сильная. Мужчина Близнецы ценит в девушках независимость, силу воли и самостоятельность. Примерьте на себя роль роковой женщины, который так манит и интригует его;

— Понимающая и доверяющая ему. Он ценит в женщинах понимание его потребности в свободе. Не менее важно для него, чтоб она доверяла ему и не ревновала.

— Эрудированная, образованная и умная. Этот мужчина ценит в женщине не только привлекательность, но и, прежде всего, ее внутреннее наполнение, ее ум, а также интеллектуальные способности. Очень важно, чтоб мужчине-Близнецы было очень интересно общаться с вами, чтоб вы стали для него идеальной собеседницей.

— Популярная. Мужчине-Близнецы нравятся женщины, которые пользуются огромной популярностью у представителей мужского пола. Его интригует наличие конкурентов, это подогревает его интерес к вам еще больше.

— Загадочная. Он обожает женщин, которые раскрываются медленно, постепенно, оставаясь и дальше таинственной, и загадочной. Однако в этом деле также не стоит перегибать палку, ведь вместо «неприступной Королевы» он быстро найдет себе более сговорчивую, но не менее интригующую девушку.

Совместимость Близнецов с другими знаками Зодиака

Наибольшей совместимостью в построении любовных отношений с мужчиной-Близнецы обладают девушки во многом противоположных знаков Зодиака. Это Весы, Водолеи и, как ни странно, Овны. Водолей и Весы — это те знаки, которые очень схожи с Близнецами по духу, по типу мышления и по отношению к жизни. Легкость, взаимопонимание, доверие, взаимоуважение, присутствующие в таких отношениях, делают брак мужчины-Близнецы крепким и гармоничным. Удивительно, но если девушка-Овен сможет стать более мягкой и деликатной, то этот брак и вовсе будет идеальным.

Довольно сложные, но вполне вероятные отношения со средней совместимостью он сможет построить с женщиной такого знака Зодиака, как Стрелец и Близнецы. Сложность отношений тут заключается в том, что кому-то все же нужно будет брать на себя определенные обязательства и строить семейный быт. Еще одна сложность заключается в том, что этим свободолюбивым партнерам никак не удастся договориться. Этим двоим просто нужно немного повзрослеть, тогда их брак вполне может стать счастливым и крепким. – но увы, такое вряд ли случится до полноценной зрелости.

Самой плохой, просто ужасной совместимостью будет обладать пара, в которых партнером мужчины Близнеца станет представительница таких знаков Зодиака как Рыбы, Скорпион и Дева. Причины такой низкой совместимости понятны и весьма просты. Дело в том, что у женщин названых знаков Зодиака взгляды на жизнь и жизненные принципы очень сильно отличаются от тех, которыми руководствуется мужчина-Близнецы. Для гармонизации отношений работать нужно столько, что большинство предпочтет просто сдаться и разойтись.

Мужчина-Близнецы не домосед и порой непостоянный мужчина, но обладает массой качеств, которые превратят жизнь рядом с ним в настоящее приключение, праздник. Его семейная жизнь не окрашивается серыми красками, его страстность и озорство не уходят. Так что, если вы полюбили мужчину-Близнецы и готовы жить вместе с ним в любом, даже столь бешеном ритме, то боитесь за него. Но помните, жизни с ним, будет напоминать вам американские горки…


Добавлено:

Похожие статьи

Гороскоп для мужчин Овнов на 2020 год

2020 год для многих мужчин-Овнов начнется с упадка сил и некого сбоя ориентиров. Сейчас очень важно выделить время на то,...

Гороскоп для знаков Зодиака на 2020 год Крысы

Год Крысы открывает 12-летний цикл в знаменитом календаре Восточного гороскопа. Не удивительно, что именно в этом году как раз-таки и...

Как завоевать женщину Тельца?

Женщина Телец являет собой яркий пример настоящей женщины. Она не только всегда выглядит красивой, ухоженной, стильной и привлекательной, но и...

Как понравиться женщине Овну?

Женщина, рожденная под знаком Зодиака Овен, всегда привлекает внимание мужчин своим сильным характером, внешней привлекательностью, страстностью, четкой жизненной позицией, успешностью,...