К чему снятся поцелуи: ТОП самых известных трактовок

К чему снятся поцелуи: ТОП самых известных трактовок

Поцелуй – это один из тех моментов, что доставляют удовольствие людям даже во снах. Проснувшись после сна, в котором целуешься с тем, о ком мечтаешь, или просто со второй половинкой, это всегда приятно. Вот только несмотря на всю позитивность таких снов, на самом деле сны с поцелуями далеко не всегда сулят что-то хорошее.

В зависимости от версии трактоваться сон с поцелуем может по-разному, и может сулить в соответствии с сонником разное, далеко не всегда хорошее и позитивное. Впрочем, не будем лишний раз говорить впустую, а сразу перейдем к делу и попытаемся разобраться с разными версиями трактовки более тщательно.

Поцелуй по соннику Ванги

Ванга считала, что поцелуй снится к чему-то хорошему. Он указывает на возможность гармонизации взаимоотношений с родными и близкими людьми. Не исключено, что вскоре вы можете встать перед каким-то важным выбором, причем принятое решение должно основаться только на вашем мнении. Главное не бояться делать выбор, предварительно обдумав его возможные последствия и влияние на жизнь в будущем.

Поцелуй по соннику Миллера

Поцелуй, увиденный во сне, Миллер наделяет не очень хорошим значением. У него есть разные трактовки такого сна отдельно для женщин и отдельно для мужчин. Девушку запретный поцелуй во сне предупреждает о том, что вокруг нее немало недоброжелателей, выдающих себя за друзей и нужно быть осторожнее, чтоб не попасть в их «сети».

Мужчине, целующемуся во сне с возлюбленной в темноте, не помешает осторожность и сдержанность, чтоб избежать распутства или возможных опасностей. Если мужчине приснилось, что его избранница целуется с другим мужчиной, это не к добру. Он может лишиться ее доверия и уважения.

Эзотерический сонник

Мнение эзотериков имеет много общего с точкой зрения Миллера. Прежде всего, нужно учитывать с кем именно вы целовались во сне. Если это был человек другого пола, то в любовных отношениях возможен кризис. Длительность поцелуя может указывать на продолжительность конфликта в отношениях с избранником. Поцелуй со знакомым человеком является вестником серьезных проблем и опасности в его жизни.

Если вам приснилось, что вы поцеловали ребенка, то наяву вас ждет приятное общение с родными и близкими людьми. Если же малыш во сне рыдал или неважно себя чувствовал, то вам могут испортить настроение.

Поцелуй с животным во сне – это добрый знак. Скоро ваша жизнь наладится, наполнится радостью, счастьем и спокойствием.

Поцелуй: сонник Лоффа

У Лоффа поцелуй во сне может иметь очень много значений. Если во сне вы наблюдали, как целуются другие люди, то это значит, что вы слишком сильно опекаете кого-то из близких и без приглашения лезете к ним в жизнь.

Если вы увидели своего избранника, целующегося с кем-то другим, то этот сон вполне может свидетельствовать о вероятности наличия у него отношений на стороне. Такую же картину во сне может увидеть человек, склонный к вуайеризму. Не исключено, что вам просто нравится подсматривать за людьми во время переодевания, поцелуев, занятия любовью и даже во время мочеиспускания.

Сонник Цветкова

По мнению Цветкова, поцелуй снится к серьезным неприятностям на личном фронте. Не исключены измены, разочарования или долгая разлука. Проблемы будут исходить от того, с кем вы целовались.

Поцелуй с человеком того же пола, что и вы, предрекает серьезную конкуренцию или

По соннику Фрейда

Зигмунд Фрейд считал, что женщине снится поцелуй в нескольких случаях. Во-первых, поцелуй с новым знакомым может указывать на его корыстность. Во-вторых, скорее всего, этот мужчина самый настоящий альфонс и завязывать с ним отношения не стоит.

Мужчине такой сон подсказывает, что пора лучше заботиться о своей даме сердца и уделять ей больше времени и внимания. Нехватка ласки и простого общения может подтолкнуть ее к измене.

Поцелуй по соннику Хассе

Интересную трактовку поцелуя во сне предлагает Хассе. Если инициатором поцелуя были не вы, это недобрый сон. Он может означать, что вы можете лишиться второй половинки, родственника или любимого животного. Если это вы кого-то поцеловали, то можете рассчитывать на глубокие и взаимные чувства. А воздушный поцелуй предупреждает вас о том, что вы легко поддаетесь чужому влиянию.

Поцелуй по соннику Нострадамуса

Великий Нострадамус придерживался мнения, что увиденный во сне поцелуй нужно трактовать буквально. Если во сне вы увидели, как ваш партнер целуется с кем-то другим, то это значит, что в ваших отношениях есть место для лжи, двуличия и возможного наличия соперницы или же соперника. Если же вторая половинка целовалась с вами, то можно не сомневаться в ее искренности и верности.

Поцелуй во сне с экс-возлюбленным может предупреждать женщину о нечестности ее нынешнего партнера.

Поцелуй в исламском соннике

Мусульмане верят в то, что поцелуй снится не только к каким-то событиям в личной жизни. Он может быть связан еще и с материальным положением человека. Если у вас проблемы с деньгами, то поцелуй во сне пророчит грядущий финансовый успех. А еще такой сон может указывать на то, что скоро может осуществиться ваша заветная мечта.


Похожие статьи

Самые негативные знаки Зодиака: ТОП 5

Каждый сталкивался в своей жизни с такими людьми, от общения с которыми становится буквально «дурно». Да, такие, увы, существуют. Но...

ТОП 10 женских имен с сильной энергетикой

Не секрет, что имя – это один из самых важных факторов, влияющих на судьбу и личные качества человека. У одних...

5 признаков настоящей любви

Любовь – это поистине волшебное чувство. Для большинства из нас жизненно необходимо любить и быть любимыми. О настоящей любви, как...

Вещие сны: фантазия или реальность?

Желание узнать, что же ждет нас в ближайшем будущем, порой возникает у каждого из нас. Для этого не обязательно быть...