Гороскоп знака Рыбы на Декабрь 2020

Гороскоп знака Рыбы на Декабрь 2020

Хватит пребывать в ожидании чуда! Пришла пора действовать! Гороскоп знака Зодиака Рыбы на Декабрь 2020 года предрекает новые перспективы и грандиозный успех, но для того, чтоб получить все это, придется хорошенько постараться…

Благоприятные дни для Рыб в Декабре 2020 года: 7, 15, 20 и 24.

Неблагоприятные декабрьские дни: 5, 13, 22.

Советы астрологов

Долой лень! Пора брать инициативу в свои руки. Придерживайтесь активной жизненной позиции во всех сферах жизнедеятельности, если хотите достичь прогнозируемого астрологами успеха. Не упустите возможность разобраться со всеми неурядицами одним махом. Именно сейчас у вас хватит сил для того, чтоб урегулировать накопившиеся проблемы без посторонней помощи.

Декабрь окажется одним из самых динамичных месяцев уходящего года. Приготовьтесь к очень активной трудовой деятельности. Перспективные сделки, новые проекты, переговоры, командировки.

Участвуйте в общественных мероприятиях, посещайте семинары и презентации. Не упустите возможность обзавестись новыми, очень полезными связями. Чаще проявляйте инициативу, демонстрируйте целеустремленность и уверенность в будущем успехе. Наслаждайтесь признанием и восхищением окружающих.

Возьмите от первой половины месяца все, поскольку, начиная с середины Декабря 2020 года, положение дел может ухудшиться. Некоторые подопечные знака Зодиака Рыбы могут внезапно лишиться полученных тяжким трудом «трофеев». Однако тут же они могут получить что-то, о чем даже мечтать не смели.

Будьте готовы к кардинальным переменам в трудовой деятельности, из-за которых придется пересмотреть прежние планы, касающиеся инвестиций и покупок.

Все проблемы будут урегулированы только в последнюю неделю месяца. Поддержка родных и близких поможет Рыбам успешно завершить все важные дела и встретить новый год на волне успеха.

Работа и карьера

Этот месяц может оказаться одним из самых продуктивных в профессиональной деятельности. Трудовой гороскоп знака Зодиака Рыбы на Декабрь 2020 года пророчит, что удача вновь окажется на вашей стороне. Отбросьте сомнения и прекратите топтаться на месте. Только активные, старательные и целеустремленные Рыбы смогут, как следует использовать весь потенциал этого месяца.

Во время декабрьских переговоров держитесь уверенно и спокойно, не стесняйтесь предлагать собственные идеи, тогда у вас будут все шансы заручиться доверием важных партнеров и подписать перспективные контракты на выгодных для вас условиях. Активное участие в общественной жизни поможет Рыбам завязать полезные знакомства с влиятельными персонами. В грядущем году они окажутся просто незаменимыми, когда понадобиться помощь кого-то из их числа.

Дайте волю воображению, взгляните на свои профессиональные обязанности свежим взглядом. Не бойтесь мыслить нестандартно. Новые интересные идеи будут постоянно крутиться у вас в голове, а искренняя вера в перспективность собственных задумок позволит вам заручиться поддержкой окружающих. Не упустите возможность сделать очередной шаг к достижению поставленных целей. Не исключено, неожиданное повышение.

Обернувшись, трудолюбивые и инициативные представители этого зодиакального знака смогут с гордостью отметить, что серьезные проблемы этого года, наконец, урегулированы. Приложите все усилия для того, чтоб оказаться в числе этих счастливчиков.

Отбросьте все, что тянет вас ко дну, уверенно преодолевайте все препятствия, тогда вы непременно приблизитесь к реализации желаемых целей. В Декабре 2020 года Рыбам стоит позаботиться о создании крепкой базы для кардинальных перемен, ожидаемых в 2021 году.

Деньги в жизни Рыб в Декабре

Этот месяц положит конец денежным проблемам подопечных данного знака Зодиака. Финансовый гороскоп знака Зодиака Рыбы на Декабрь 2020 года предрекает стабилизацию материального положения. Регулярные поступления денежных средств полностью покроют графу ежемесячных расходов. При этом могут остаться еще и «лишние» деньги, которыми Рыбы должны распорядиться с максимальной выгодой для себя и своих близких:

— Постарайтесь рассчитаться со старыми долгами;

— Не экономьте на подарках «под елочку»;

— Инвестируйте деньги в какой-нибудь многообещающий проект;

— Окажите материальную поддержку детям или другим родственникам.

Семья, любовь и отношения

Личная жизнь Рыб будет полна приятных сюрпризов. Одиноким представителям этого зодиакального знака чертовски повезет. Любовный гороскоп знака Зодиака Рыбы на Декабрь 2020 года пророчит им неожиданное знакомство, которое окажется судьбоносным.

Будьте готовы к тому, что последний месяц 2020 года может подарить вам встречу со второй половинкой. Возможно, этот человек и есть ваша судьба. Очень быстро симпатия перерастет в настоящую любовь. Рядом с новым возлюбленным жизнь заиграет яркими красками, вы обретете истинное счастье и душевный покой. Может случиться так, что ваш избранник окажется иностранцем, и судьба дальнейших отношений будет зависеть только от вас. Скорее всего, вы решитесь на брак с ним и никогда не пожалеете об этом решении.

В жизнь семейных Рыб также придет покой. Былые споры и разногласия вас больше не побеспокоят. Пришло время заняться «работой над ошибками». Вернуть в отношения романтику и страсть поможет совместная поездка заграницу. Это путешествие подарит вам немало приятных и радостных моментов. Не бойтесь отдаться вновь нахлынувшим чувствам и страсти. Если же совместная поездка невозможна, а от заграничной командировки отказаться нельзя, обязательно поддерживайте тесную связь с партнером, всячески напоминая ему о глубине и силе своих чувств.

Семейным Рыбам, прожившим вместе многие годы, стоит задуматься о том, что пора бы уже что-то поменять в отношениях. Изменения могут касаться, как каких-то устоявшихся привычек пары, так и каких-то бытовых вопросов. Эти перемены могут помочь вдохнуть новую жизнь в старые отношения, вернув в них страсть и романтику.

— Мужчина-Рыбы может удивить свою даму сюрпризами, красивыми подарками, искренней заботой и комплиментами.

— Женщине-Рыбы стоит проявить всю свою женственность. Приготовьте любимому сюрприз, активно поддерживайте его во всех начинаниях, чтоб показать ему, что вы все еще им дорожите.

Здоровье

В этом месяце мороз и холод будут не страшны подопечным этого водяного знака Зодиака. Отличное самочувствие и высокие защитные силы организма уберегут Рыб не только от простудных, но и от хронических заболеваний. Гороскоп знака Зодиака Рыбы на Декабрь 2020 года предрекает, что и 31 декабря здоровье их не подведет.

Отсутствие заболеваний не повод забросить работу над собой. Активно продолжайте приводить себя в порядок. Не пропускайте тренировки в спортзале и не налегайте на мучное, острое и сладкое. Следите за качеством сна и оставляйте достаточно времени на отдых.

 


Похожие статьи

Гороскоп Близнецов на 2021 год

Символ 2021 года по Восточному Гороскопу – это Металлический Бык. Больше всего он ценит трудолюбивых, целеустремленных и терпеливых людей. Однако,...

Гороскоп Скорпиона на 2021 год

Новый год под покровительством Металлического Быка, одного из знаков Восточного Гороскопа, обещает быть очень плодотворным для вас. Однако гороскоп Скорпиона...

Гороскоп знака Водолей на Декабрь 2020

В последний месяц этого года многие подопечные данного зодиакального знака словно прозреют. Гороскоп знака Водолей на Декабрь 2020 года предрекает...

Гороскоп знака Козерог на Декабрь 2020

Довольно непростым окажется начало зимы для большинства Козерогов. Оценка работы, проделанной в этом году, большой объем работы и серьезные перемены...