Гороскоп знака Козерог на Декабрь 2020

Гороскоп знака Козерог на Декабрь 2020

Довольно непростым окажется начало зимы для большинства Козерогов. Оценка работы, проделанной в этом году, большой объем работы и серьезные перемены в жизни пророчит гороскоп знака Козерог на Декабрь 2020 года, но терять веру в лучшее нельзя никогда…

Благоприятные дни для Козерогов в Декабре 2020 года: 7, 11, 15 и 24.

Неблагоприятные декабрьские дни: 9, 17, 22.

Советы астрологов

Приготовьтесь к одному из самых важных и непростых месяцев 2020 года. Будьте предельно внимательны и не тяните с подведением итогов за прошедший год. Тщательно продумывайте каждое принятое решение, поскольку все они окажутся очень важными и могут по-разному повлиять на положение дел в следующем году.

Будьте готовы перевернуть очередную страницу, у некоторых Козерогов начинается новая глава в жизни. Бояться этого не стоит. Главное, поспособствуйте тому, чтоб она была лучше прежней.

Начало Декабря для Козерогов может оказаться самым благоприятным периодом этого месяца. Постарайтесь использовать это время с максимальной пользой для себя. В первую декаду месяца важно выкладываться на 200%, только тогда трудовая деятельность окажется максимально плодотворной и эффективной.

В середине Декабря 2020 года будьте готовы столкнуться с целым рядом проблем и трудностей, не только на профессиональном поприще, но и в личной жизни. Старайтесь справиться с ними как можно быстрее, чтоб не усугублять положение. Лишнее беспокойство может быть связано еще и с плохим самочувствием, вызванным сильнейшим переутомлением.

Держите эмоции под контролем. Не поддавайтесь на провокации завистников и злоумышленников, только так вы сможете сохранить имеющийся авторитет и хорошую репутацию. Постарайтесь распутать интриги недоброжелателей, чтоб не дать им реализовать свои коварные планы.

Не отчаивайтесь! В последнюю неделю месяца удача вновь улыбнется Козерогам. Кризис удастся преодолеть. Продолжайте заниматься реализацией важных проектов с утроенной силой, благо увеличившийся к концу месяца запас энергетических сил вам непременно поможет с этим справиться.

Работа и карьера

В первый месяц зимы профессиональный гороскоп знака Козерог на Декабрь 2020 года предрекает благоприятное положение дел в трудовой деятельности. Давние разногласия и конфликты, наконец, будут урегулированы. Воспользуйтесь этим моментом, чтоб перевести дух и немного отдохнуть.

Середина Декабря 2020 года принесет долгожданное облегчение большинству Козерогов. Особенно повезет тем, которые долгое время не могли разобраться с вопросами, касающимися земли, недвижимости или других ценных объектов собственности. Постарайтесь найти компромисс, который подойдет и вам, и вашему оппоненту, тем более решение данного спора уже лежит на поверхности.

Урегулировав такой серьезный конфликт, не расслабляйтесь. Возвращайтесь к привычной трудовой деятельности и продолжайте заниматься реализацией поставленных целей. Не отказывайтесь от поддержки близких, если они изъявили желание вам помочь. Без их помощи с некоторыми неурядицами на рабочем месте вам просто не справится.

Козероги на должности служащих могут решиться на кардинальные перемены в трудовой деятельности. Будьте готовы получить интересное предложение об участии в перспективном и прибыльном проекте. Не бойтесь рисковать, новая высокооплачиваемая работа уже ждет вас! Нельзя упустить шанс открыть новые возможности для дальнейшего развития, поставив перед собой новые еще более высокие цели. Обдумайте пути их реализации в 2021 году.

Поддержка со стороны родственников, их готовность выслушать вас будут очень важны в моменты сильнейшего нервного напряжения. Постарайтесь правильно распределять время, чтобы справляться с таким огромным объемом работы. Качественный сон и теплое общение с близкими смогут значительно улучшить ваше состояние.

Деньги в жизни Козерогов в Декабре

Никакие трудности на работе в этом месяце не смогут пошатнуть финансовую стабильность подопечных этого знака Зодиака. Денежный гороскоп знака Козерог на Декабрь 2020 года пророчит значительное увеличение дохода и укрепление материального положения.

В этом месяце трудолюбивые и старательные Козероги смогут забыть о проблемах с деньгами. Расходы окажутся вполне предсказуемыми, каких-то непредвиденных крупных трат не ожидается, да и денежные средства регулярно будут поступать на счет в течение всего Декабря. Наконец, вы сможете поздравить родных с Новым годом, и при этом не экономить на подарках. Возможно, пришло время отпраздновать главный праздник в году где-нибудь за границей. Теперь-то вы сможете позволить себе подобную роскошь.

Семья, любовь и отношения

С наступлением зимы в амурных делах многих Козерогов возможны некоторые изменения. Не отодвигайте личную жизнь на задний план, иначе можете упустить нечто важное. Наоборот, уделяйте больше внимания делам, связанным с бытовыми вопросами и семьей. Если вы давно планировали перестановку или ремонт, сейчас самое время этим заняться. Тем, кто решился на переезд, также улыбнется удача.

Козероги, пребывающие в процессе развода, наконец, смогут разобраться со всеми нюансами, связанными с разделом совместно нажитого имущества и прочими спорными моментами. Любовный гороскоп знака Козерог на Декабрь 2020 года предрекает настоящие испытания влюбленным подопечным этого знака Зодиака. Будьте готовы пересмотреть свои жизненные ценности и отношение к жизни в целом, ради спасения отношений.

— Женщина-Козерог должна проявить должное уважение к мнению своего избранника, поговорить с ним по душам и определиться с дальнейшим развитием отношений;

— Мужчине-Козерогу стоит быть помягче по отношению к партнерше. Возможно, в чем-то стоит пойти ей на уступки, пересмотрев свои устоявшиеся принципы и доказав ей таким образом свою любовь.

В преддверии нового года у одиноких Козерогов будет немало возможностей для удачных знакомств, однако не стоит открывать душу первому попавшемуся человеку, который может надсмеяться над вашими душевными переживаниями. Избегайте случайных половых связей, чтоб уберечь себя от лишних разочарований и душевных терзаний.

Здоровье

Достаточно низкий уровень энергетического потенциала и не очень хорошее самочувствие пророчит гороскоп знака Козерог на Декабрь 2020 года. Сильное переутомление может усугубить ситуацию, поэтому старайтесь больше отдыхать и хорошо высыпаться.

Не упустите возможность сбросить пару лишних сантиметров в талии. Придерживайтесь принципов здорового питания, выбирайте только щадящие диеты. Не забывайте регулярно заниматься в тренажерном зале. Будьте предельно внимательны и осторожны при работе с электроприборами. Велика вероятность серьезно травмироваться при выполнении обычных домашних дел.

 


Похожие статьи

Гороскоп знака Водолей на Декабрь 2020

В последний месяц этого года многие подопечные данного зодиакального знака словно прозреют. Гороскоп знака Водолей на Декабрь 2020 года предрекает...

Гороскоп знака Рыбы на Декабрь 2020

Хватит пребывать в ожидании чуда! Пришла пора действовать! Гороскоп знака Зодиака Рыбы на Декабрь 2020 года предрекает новые перспективы и...

Гороскоп знака Стрелец на Декабрь 2020

В начале зимы немало важных событий предрекает гороскоп знака Стрелец на Декабрь 2020 года. Совсем скоро жизнь многих представителей этого...

Гороскоп знака Скорпион на Декабрь 2020

Хорошее самочувствие в начале зимы благоприятно скажется на положении дел подопечных этого знака Зодиака. Гороскоп знака Скорпион на Декабрь 2020...